Психология

уважаемые психологи по призванию и профессии

прошу у вас помощи.! кто может откликнитесь.. жить не хочется уже от всего, что есть, самостоятельно выход найти не могу, хотя по натуре сильный человек
Natali
у каждого в разные моменты возраста наступают такие этапы в Жизни... это от страданий выпавших на вашу Судьбу, будь то несчастная Любовь, непонимание близких, или их уход в мир иной нас делают еще более беззащитными перед обстоятельствами и вот кажется все, уже нет больше сил идти да и ради чего... но вот проходит месяц, другой и тучи сгустившиеся над головой становятся не такими уж и серыми и легче дышится и Весна в городе, и все вокруг просыпается от Зимней спячки и вдруг нечаянная встреча, взгляд, вспышка и проснулось то. что спало и пришла Любовь ко всему Живому на Земле, Солнцу, Звездам, Небу, Радуге, первым цветам, котеночку который только родился на свет... а ведь кому то не так повезло, нет родных близких, даже ног или рук... пусть в вашей Жизни всегда будет Надежда начать новое, новую жизнь, найти новую работу, одеть новое платье, и жить ради тех кто воевал за наше Мирное небо над Головой!!!))) удачи и выше глову, Будет и на вашей улице Свадьба!!!
From Lelik
Лучший ответ
Natali спасибо за хорошие слова...
Не жалейте себя! Руки, ноги, голова есть? Тогда все в порядке! Другим может быть намного хуже. Просто нужно идти вперед!
попробуйте написать http://vk.com/login?act=mobile#/id134636876
в пределах 48 часов вам должны ответить
Раз признала себя сильной - борись. И жить будешь. А если помощь нужна - то сходи к хорошему психологу-специалисту. А тут разве что просто пожалеют или того хуже. ))
Я за вас сегодня выпью. Как раз настоял лимонку на спирту (50 \ 50). Сразу обоим полегчает, а приедете, так и налью :)
а вход где?
*M
*** Miss Ordinka***
Психолог это профессиональный жополиз, психология это всего-навсего наука о поведении человека, даже если она и выходит за рамки словарного запаса, за рамки реальности выйти - чуда не ожидайте. Достаточно мощный кризис, рано или поздно, просто заставит вас изменить потребности, вот и все.

Если сравнить человечество и умы людей с клетками организма, то религия и сострадание - раковое образование, вынужденная адаптация людей к чужой отраве себя-угодия.

Чел-овечесвто - это скот, зависящий от двух видов корма: 1) Деньги 2) Надежда

Нередко, одни зарабатывают деньги, кормя других надеждой, распространяя отраву через книги, вроде Ошо, психологов, учащих "принимать и любить свои шрамы" и т. д.

Надежда - простой способ отсрочить растущую потребность в переменах иллюзией.

Но как правило, одних денег более чем достаточно для того что-бы скорректировать поведение людей под необходимые для выживания нормы: социализация и прочее
Елена ***
уныние и как следствие нехватка энергии
http://www.youtube.com/watch?v=W0WPn2dMDFE
http://www.youtube.com/watch?v=9ff1NGWvsAM
Madina Rahmetova