Психология

Расскажите , как Вы выбирали свою профессию ???

Тыкнул палцем в небо.
Жанара Тлеубергенова
Лучший ответ
Трудно - с третьей попытки.)
сначала обстоятельства заставили, потом полюбила
Она сама меня выбрала =))) У меня всегда ТАК =)))
Логично.. ) абсолютно пошагово разобрать ничего удивительного) )
Приперлась на собеседование в стюардессы, всёо. к, супер, устраиваю.. но загвозка с 18 лет, а мне недотягиваю, и добрый дядя мне говорит: ты девонька время не теряй, иди получи корочки мед. сестер 10 меес. , это тебе в +. И я такая уверенная в своей неотразимости ) поперлась узнавать про этих мед. сестер. . пришла, почитала и шевельнула извилиной, ну отлетаю я, а если что не полетит, а я как дура со шприцами что ли буду в извечно белом) не.. ладн, поговорила с подружкой, та тоже болталась в проруби, решили влвоём в направлении педиатрии соображать) дурочки)) . Но с моей проблемой русского языка, как слышу и так и пишу)
вот она сдала экзамены, а я не сдала) Пришла забрать документы, а мне тётя : а у нас новое отделение набирается, хочешь с этими баллами я тебя с список внесу, а то там недобор, я от расстройства и согласилась.. кем буду, что это такое ни малейшего представления. .
вот так я и получилась из меня эпидемиолог..) )
После просмотра фильма "Странная женщина"..
Главная героиня в фильме была адвокат.. .
Тогда в 14 лет у меня сложилось представление, что юристы, адвокаты достаточно независимые люди и свободны.. . Так сразу и решила..)))
Irina Tikhonkikh
С пелёнок мечтал стать моряком.. .
Стал. .
Сейчас не моряк.. .
А море снится каждую ночь.. .
А до него 3 тыщи вёрст.. .
А без него очень плохо.. .
Моряки поймут...
Arinka* Nikolaeva*
Спасибо за вопрос, вспомнила, посмеялась.. . долго рассказывать почему так случилось, но придя с выпускного вечера открыла справочник учебных заведений и тыкнула пальцем на страничку, попала в Иркутск, выбрала ПГС, с отличием закончила и 20 лет с удовольствием занималась строительством.
Все последние классы электронной музыкой занимался активно, поэтому забивал на учебу. Когда настало время выбора ВУЗа, отправили на самую банальную специальность, чтобы было - менеджмент организации. В итоге, затянуло, ещё и в аспирантуре отучился, правда защищать диссертацию не стал :-) Но было весело, и сейчас отлично в работе помогает. А музыкой так и занимаюсь, в свободное время :-D
Maral Kurbandurdiewa
Выбор был продиктован бешеной любовью к иностранным языкам)) Обожаю до сих пор и не жалею)))
Д.
Дип ...
из соображения удобства) у меня один из родителей с той же профессией и я его по сей день привлекаю к своим рабочим вопросам))