Психология
Как следует реагировать, когда вам объявляют, что ваша солнечная система дала сбой?
Что полагается говорить в таких случаях?
Спокойно ответить-спасибо.
Ай, бросьте вы
Всё по законам Физики - природы, если я неправ посмотрим через 5000 лет!
Не обращать внимания.
Галактик много в вселенной.... разберёмся )))
отремонтируем и все будет тип топ однако
Билетом в Планетарий, отреагировать..!! =))
Ответьте, что ВАША солнечная система работает без сбоев.
Двину в солнечное сплетение тому кто так скажет)))
Лучше в таких случаях иметь запасные батарейки)
сбросить все земное, бренное и домой улететь..)

ждать следующего объявления
Что говорить.. . А кто это смог определить? Если это говорят ученые, я, может, и поверю... Но ощутишь или нет ты этот сбой, ещё бабушка надвое сказала...
сразу в магазин побольше хавчика а самогонки мне года на два хватит
Ответь:
- Ну главное, что Глазные орбиты остались на прежем уровне..
Расстроюсь, но сначала проверю.
Да врут они все. Никакого сбоя нет.
Не верьте! Потому что, когда это случится не кому будет спрашивать, равно как и отвечать.
перезагрузиться и войти в безопасный режим для воостановления предыдущей настройки системы
Я промолчу в ответ, ибо какая мне разница от этого ибо изменить что то не в моей власти
"Если все-таки Система, и если все-таки Солнечная - значит это кому-то нужно. Так-же, как и я! Значит я - для кого-то все-таки Солнце! "
Как енто чё, нада сказать што телескоп дома забыл...
Зависит от того, какие цели перед собой ставите.
Если не хотите конфликтовать, то игнорируйте.
Если хотите поставить человека на место, то ставьте на место.
Если другое, то делайте другое.
Выбирайте те средства, те слова, которые позволят достигнуть желаемого.
Если другое, то делайте другое.
Нужно перезагрузиться.
Первое - перезагрузить. Далее по пунктам инструкции
Перестань беспокоиться, и продолжай жить!
Ничего не говорить, пусть думают сами.
объявите перезагрузку в ответ))))))))
Нужно сделать глупые глаза и сказать: " "Папа", а с кем ты сейчас говоришь? "
а как вы реагируете, когда на солнце вспышки....
ухожу на ремонт
Выйти на солнышко и подзарядиться
Остается.... только ждать...
Это значит, что Сатурну больше не наливать :-)
Нам всегда говорят что то подобное, страшное. Не реагируй, мы как жили, так и продолжаем.
Отче наш иже еси на небеси ...
коллайдер заработал?
прикалуешься
Моя ни кого не касается)) ) А вот если Наша СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА.... Думаю всем КРАНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....
В таких случаях надо посылать к Энштейну. А главное не путать Солнечную систему с операционной!
молиться...
Пусть стёклышки на телескопе сначала протрут и фокус проверят.
Те чё докапатся больше недокого ?
Говорить ничего не надо. Надо срочно звонить Копернику.
Весело легко и с юмором))))
Надо обернуться в простыню и медленно ползти к кладбищу!
"Куплю другую! "))))
я бы сказал спокойно жаль!
о_О
готовиться к худшему!