Психология

и смотрят женщины на нас... глаза размером с ананас - каки-же всё-таки падонки ! малОй достаточно девчонке пред носом

юпкай пошуршать... побёг, кобель, за нею, плять ! и тож в ответах, плин, горазды травильню коммов разводить коль собеседницы грудазды... ух ! кобелИ...
вопрос - как быть ?
предатсо скуке ли с единой
иль псёй гонятсо за машиной ?
Samal Nugimanova
Читала в далёком децтве акад Амосова о жызни и профессии,
так от, доктор, однажды, слушая молодую красивую паци
про себя удивлённо отметил, шо чувство прекрасного не подтвердилось снизу... .
старость.... -подумал Док.... старость = потери..., -подумала я.

сознание - мостик от физиология к моцку,
вместе и воротЯт, вершат прОцэс деяния... .

Ежли вы тут о верности.... верность - тожэ прОцэс, границы сугубо индивидуальны.... вопрос в приятии... .

Натуры не давали никому другому трогать, но понравицца ли ему, моему, восторг от моего общения с мушчиной, нет, это его страшно бесит, точно знаю, патамушта, он боицца,
он огонь и просто так трепацца ради удовольствия, это ему не свойственно.. .
Скучать - это нет, это некогда! имея фантазию, обладая желанием обладать, скучать нямА калИ.

А д Саша, красавец и мачо, всю жызнь изменяя т Галочке, порядошной и интеллигентной своей жене,
всю жызнь её обожает и на руках носит... .

Жызнь полна многообразием и оттого красива =)
Дина Марчак
Лучший ответ
Samal Nugimanova точнее не сказать !

старость, решил Ака
радуют облака
на западЕнье бочкой
цвета - коньяк бока
утро ! тропинка от
берега вверх идёт,
так обалденно пьяный
вяжет и речь и ход

и оживился берег
--- лица двоих вЗсветлели,
ангелы в полной мере
встречь, по земле, по терре

старость равна потере ?
Пока гонятся за машиной угодно будет кобельку, девчонки с юбочкою длинной уже не будет в том краю...
Олеся Кайниева
ну женщине вообще угодить непросто
а уж в мужскую верность кто из них поверит ?
Красиво и эмоционально) ) Хотя я как всегда не согласна (до конца) с этой темой. Хотя бы потому, что встречала всяких. А тенденции порой очень меняются от угла зрения.
Да, и не будьте вы никак) ) Что вам до чужого мнения? Вы вполне самодостаточны, что бы не вестись на мишуру. Если только сами этого не пожелаете... )
Samal Nugimanova мишура - напиток богов
что ценного кроме красоты ?
не, я слышал, что да - есть люди правилные, и жизнь их совместная дала им глубину и настоящую любовь....
....
подъём от красивого, даже вне общения, только смотрение - наркотик,
и в нём увязли слабышИ по самые сваи крышИ