Психология
имеете ли вы какие нибудь отношения с противоположным полом сейчас? что вас устраивает, а что бы хотели изменить?
все прекрасно и очень мне дорого ..)
Вам серьезно или как?
Ну если или как
То подумываю а не принять ли Ислам и завести еще трех жен ( помоложе. помоложе я сказал и побогаче неплохо. ну ладно одну страшную но с деньгами и двух молодых и симпатичных. уговорили) .
Жен потом можно отправить работать, а самому дома сидеть, а что? Ислам но по русски.... Все надо делать с умом.. .
Впрочем можно и стать мормоном. Тем . насколько помню число жен не заказано. . чем больше тем солиднее.
Правда это все равно все будет неофициально, ведь наши законы фиг прошибешь. а неофициально можно и ничего не принимая. правда как тогда убеждать жен, что мне без многоженства никак. ?
Вот.. .
Ну а если серьезно.. .
Да видимо в принципе ничего.
Забыл сказать, женат почти 25 лет.
Ну если или как
Вот.. .
Ну а если серьезно.. .
Да видимо в принципе ничего.
Забыл сказать, женат почти 25 лет.
я хотел бы изменить противоположный пол чтобы иметь с ним отношения
здравствуй моя любимая женщина) )
зачем противоположный пол если есть такие тети..))
завоевать нужного человека.. .
чаще всего бывает так что все свои проблемы по жизни нам приходится решать в одиночку, самостоятельно... а если ты это решаешь с кем то, кто тебе помогает... это здорово, но.. это не дает такую целостность, как если бы ты был самостоятелен, пройдя один свою проблему - ты знаешь и в след раз ты ее снова преодолеешь но проходя с чьей то помощью, в тебе есть сомнения а смогу ли я Сам ?
И получается, когда ты в такой яме не определенности и плюс к этому ты начинаешь " завоевывать" человека который как ты думаешь даст некую помощь тебе, на самом деле ..получается ты тратишь себя получается на завоевание когда направив себя на преодоление, ты прошел бы и сам ..
Сам по себе человек не так развивается - это верно, но это во взаимодействиях с людьми, это не значит что ему нужно просить помощь для своего развития ...)
и взгляды.. они могут быть верными.. даже в верной объективности ) ..но, в человеке может быть дохрена слабостей что делает взгляды, лишь взглядами и не более
Вообщем, когда ты сам идешь по жизни, не прилипая к кому то, жажда что то от кого то, а пытаясь идти самому... это и есть самое лучшее завоевание нужных тебе людей ...
..)
как то так )
..)
как то так )
Да. Ничего.
имею я живу с тремя мужчинами моими любимыми
все устраивает менять в них ничего не хочу
буду скоро менять окржающее пространство