Психология

Почему тётки любят фоткатся с подаренными букетами? Чтобы все узнали, что у неё завелся дяденька?)

)))) не знаю, кстати у меня почему то нет ни единой такой фотографии ((
Куплю букет и сфоткаюсь:)).
Елена Солнечная
Лучший ответ
люблю фоткаться с дяденьками, что бы все знали, что я люблю кактусы))
Дяденька - это паразит, что ли?)
Юлия Рут
Чтобы дяденьке ,..который подарил ей этот букет было приятно... Кстати.... чаще всего сам этот дяденька и фоткает))))))))
А мужики рядом с машинами или в машинах:) )
Всё по Фрейду:)))
А как же, если никто не знает, то считай, что ничего и не случилось:)
***** Лерчик *****
Ага, а еще они любят выкладывать себя на аватарку в обнимку с мужиками либо себя в фате. Типа, вот завидуйте, у меня мужик есть, а вы все лузеры. Я это так воспринимаю. Нормальный человек не выставляет свою личную жизнь на показ.
Venera _
Анна Селезнева все хотят казаться лучше чем есть на самом деле.это нормально.люди же как попугаи видят что маня себя с васей выставили и давай также если есть петя конечно.эффект стадного чувства. они считают что наличием партнера кажутся привлекательнее успешнее и тд. но если задуматься так оно и есть.надичие партнера обуславливает то насколько мы привлекательны и хороши.воть
а если дяденька и не выводился? А букет, ну что букет, не брильянты же, так - знак уважения и внимания...
Подруг побесить )
почему, может просто почувствовать и запечатлеть ощущение женственности и счастливой минуты, сохранить ощущение красоты в себе.
вот. пока уши /не остальное/не завяли, к сстати: самые интересные моменты моооолодости !
ахахахах
Oxana Goryainova
Наверное патаму что "теткам" так идут цветы.
А те тетки у которых нет ни дяденек ни цветов... И задают такие вопросы))))
Ирина Froehlich
Ну надо же куда-то руки деть, и потом, это лучше, чем с сигаретой или пивом в руках.
Asel Gubaidullina
А дядьки любят фоткаться со своей машиной, показывая, что они крутышки)))