)))) не знаю, кстати у меня почему то нет ни единой такой фотографии ((
Куплю букет и сфоткаюсь:)).
Психология
Почему тётки любят фоткатся с подаренными букетами? Чтобы все узнали, что у неё завелся дяденька?)
люблю фоткаться с дяденьками, что бы все знали, что я люблю кактусы))
Дяденька - это паразит, что ли?)
Чтобы дяденьке ,..который подарил ей этот букет было приятно... Кстати.... чаще всего сам этот дяденька и фоткает))))))))
А мужики рядом с машинами или в машинах:) )
Всё по Фрейду:)))
А как же, если никто не знает, то считай, что ничего и не случилось:)
Ага, а еще они любят выкладывать себя на аватарку в обнимку с мужиками либо себя в фате. Типа, вот завидуйте, у меня мужик есть, а вы все лузеры. Я это так воспринимаю. Нормальный человек не выставляет свою личную жизнь на показ.
Анна Селезнева
все хотят казаться лучше чем есть на самом деле.это нормально.люди же как попугаи видят что маня себя с васей выставили и давай также если есть петя конечно.эффект стадного чувства. они считают что наличием партнера кажутся привлекательнее успешнее и тд. но если задуматься так оно и есть.надичие партнера обуславливает то насколько мы привлекательны и хороши.воть
а если дяденька и не выводился? А букет, ну что букет, не брильянты же, так - знак уважения и внимания...
Подруг побесить )
почему, может просто почувствовать и запечатлеть ощущение женственности и счастливой минуты, сохранить ощущение красоты в себе.
вот. пока уши /не остальное/не завяли, к сстати: самые интересные моменты моооолодости !
ахахахах
Наверное патаму что "теткам" так идут цветы.
А те тетки у которых нет ни дяденек ни цветов... И задают такие вопросы))))
Ну надо же куда-то руки деть, и потом, это лучше, чем с сигаретой или пивом в руках.
А дядьки любят фоткаться со своей машиной, показывая, что они крутышки)))