Психология

Почему тётки, которые продают колбасу- такие хамки?)

"Отрыжка" советского прошлого...
Елена Абрамова
Лучший ответ
А почему именно колбасу?)))
А сыр?)))
Awesome. .
да ланнн. у нас вон рядом великие луки .. там девочка работает одна.. никаких проблем.. и постругает как скажешь ..
я сам выбираю, в гипермаркете
какая колбаса - такие и тетки
Lorena Gerbya
Они хамки, допустим.
А у вас к ним какое отношение? Тётки!
Вам нравится обращение к себе "тётка"?
А почитайте ответы на ваш вопрос, как вам?
Чувствуете, что разговор о людях второго сорта? А вот они это чувствуют, и поэтому и хамят вам.
Большинство причин хамства заключается в обоюдных отношениях.
Так, что об этом нужно задуматься. Почему хамят?
Мне лично очень редко хамят, так как я настроен дружелюбно.
Яна Шустер
Где это....
Колбасу сами берём ...
На кассе общий подсчёт....
Страну назовите где тётки колбасу продают....
Интересно....
Анютик *********
Аймана Тюлебаева Страна Питер)
Воспитание хамское и нет хорошей семьи, так что УВЫ! хамки и дуры
потому что они в среде трупов
Ирина )))
в торгашах только хамки могут задержаться другим там житья не дадут постоянно будут недостачу платить
Мясо хамит. Пробуют колбасу, животный белок вызывает агрессию.
Alien Sky
Потому что сами без "колбасы" и даже "сосисок "))))))))))))))
Irada Bayramowa
Дык, похоже колбаса им что то напоминает, а они её отдают...:))
Заразились от тех, кто её у них покупает.
поедая колбасу за прилавком.... они впитывают колбасный негатив!!!
Moldir Shamshiden
Объелись колбасы и им всё пофиг
V C
-Где это видано, -где это слыхано?
Нож у них на руках
Г?зел?
Просто их постоянно "колбасит", а покупатели мешают "колбаситься"))
а вы станьте на их место на недельку, тоже охамеете, а то вам не в солонах красоты сидеть и лицом кривить
Кристо ))
У них маленькая выручка. Людей мало. Наверное поэтому.
Потому что они её продают будучи продавцами а не владельцами торговых точек)))))))))
мозгов то не хватило образование получить и работу получше - вот и ненавидят всех и вся.
Танюша