Психология

Должна ли продавщица которая продаёт конфеты, знать все сорта конфет которые она продаёт ,на вкус ?

S:
Sweet_Infant :*
Да.... однозначно.
Продавать значит предлагать товар зная о его качестве и предназначении.
Нет сил попробывать пусть почитает сопроводительные документы о товаре.
Инна Надёжина
Лучший ответ
достаточно знать их характеристики, но не обязательно все их есть...
Алена Мошкина
Если это её собственный бизнес, либо, если она сильно заинтересована в успехе дела, то, несомненно должна. . Так в "лихие 90-е" мне удавалось максимально заработать на любом товаре, если я знал о нём всё.
ей столько не съесть.. . денег не хватит
У продавца который знает свой товар на вкус будет больше покупателей, а значит будет больше выручка.
не должна
нет
должна. как вообще торговать, не зная что продаёшь? моё мнение
А должен ли доктор переболеть всеми болезням, которые лечит?
Sweet_Infant :* вы преувеличили, наверное стоило сказать про лекарства :-)
В идеале, любой хороший профессионал должен знать все о своей продукции. И для этого совсем не обязательно все пробовать (хотя, лишним это не будет). Можно внимательно изучать всю сопроводительную документацию, интересоваться мнением о товаре у своих постоянных покупателей, ну и, конечно выбирать производителей с хорошей репутацией.
Нина Сорокина
Я бы на ее месте все перепробовала :)
Надо ж совмещать полезное с приятным.)
Желательно, но не должна. Про конфеты можно объяснять предположительно.
Тем более, сладкие они все. Это же не обувь, которая по размеру может не подойти.
Sweet_Infant :* сладкие но по вкусу наверное приятнее купить то, что с удовольствием захочется съесть, у Вас наверняка так же в сладостях есть особые предпочтения :-)
Она может не знать каковы они на вкус.. . но что входит в состав, который определяет вкус.. . было бы хорошо знать :)
Мозгов не хватит.
лучше знать спрос. если любит и ест конфеты, почему бы и нет.
глупости, нет конечно
это будут ваши проф навыки, хотите ли вы быть экспертом в области конфет или нет. решать вам