Психология
У нас на работе есть человек, который всегда себе в пакет собирает конфеты и фрукты со словами: Жене, ей тоже ..
с юмором
есть...это я...только пока все вино пьют...я сладости уминаю...до жены не доживает ничего..))))))))))))))))
супруг мой, человек щедрый и достойный всякого уважения, всегда приносил из гостей вкусненькое для дочки - просто считал своим долгом - потому что дитё должно тоже повеселиться - хотя бы таким скромным образом. Подходил к хозяину и спрашивал - можно кусочек тортика для дочки? Он от избытка совести так поступал. Его так учили - он в казачестве вырос.
А ваш персонаж - крохобор, некрасиво это.
Мелочовщик
2-3 конфетки взять это одно, а когда в наглую и с таким утверждением это Скупердяй какой то...
Жмот. А купить жене - денег жалко...
Урод.
Заботливый. Хотя так делать некрасиво.
Правиьный человек. У меня жены нет - я молча собираю.
обычной нищий женатик ))) презираю таких. У него уже не осталось уважение к себе и другим .
ну если жене что-то хочется так пусть пойдет для жены купит за деньги, че ж он как дешевка со стола подбирает??))))
Елена Смородина
привет,Санан !!
Есть, куда ж без них. Я не осуждаю, тихо удивляюсь про себя, а сейчас вообще смеюсь----просто
вчера как раз человек мед домой прихватил, что твой Винни-Пух...
Фууу, ужас какой. Мне стыдно за него и за его жену (((
Забавный)
а вам жалко
Безусловно, это качество, которое его не красит, мягко говоря. Но с другой стороны прежде чем осудить, всегда надо подумать, нельзя ли найти извинение. Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не столько по собственному желанию, сколько по воле судьбы. Я так думаю.. .
у меня знакомый по салону самолета ходит и с вопросом вам не надо? собирает салфетки соль и перец в пакетиках.... генетические милллионеры, мать!