Психология

Что бы вы сделали с человеком, который вам принес бы десять кг конфет?

Чаем напоил)))
Маргарита Малышева
Лучший ответ
Венера Нурлыева Доброго вечера, Валера))
Благо дарю,
если они не просроченные )
Анна Фоменко
Венера Нурлыева Привет, Саша))
расцеловала бы..
это мне почти на месяц запас!
Saltanat Murtazaeva аналогично)))
Наблюдал бы как он это все поглощает. Я же сладкого не люблю.. зачем мне так много конфет:)
Алла Кошеленко
Венера Нурлыева Привет, Олежка))
Чаем напоил бы!)
Я бы с ним поделилась)
Дарья Зоткина Добрый вечер Ирина)
я не ем конфеты, не знаю
Устроили бы "пир горой" дружной компанией, позвали бы ещё друзей и сходили бы в магазин, а то с одних конфет плохо будет...
Viktoriya Бочарова
сначала надо узнать, где он их взял. в наше время такая щедрость неспроста, даже если он искренне хочет сделать подарок. уж, н ес помойки ли притащил? или порчу хочет навести?
крч, недавно старые радиодетали в лом отношу, деньги нужны, а работы нет.... сдаю на 730 руб, а у приемщика только 1 000 руб. я оставляю свой телефон, с купюрой обошел пару магазинов, чтобы разменять кпуил пачку сигарет за 555 руб. ну, всю дорогу думаю, как бы не забыть про сигареты. но все же забыл, мне мои 730 честно выплатили, а я только в трамваее подумал: откуда взялась пачка сигарет? пришлось на следующий день возвращаться. а приемщик ни в какую: я Вам заплатил "за ноги", даже не обсуждается вопрос. еще пару попыток - не берет назад полтинник, хоть стой, хоть падай. крч, благодарю его за сигареты, собираюсь уходить, он говорит: Вас как зовут? называю свое имя - оказалось, что он тоже Алексей. ну, с тезки он брать деньги точно не захотел.

а вот теперь и думай: лишняя пачка прям с неба свалилась - случайность?
Поставила бы чайку!
обняла бы его
В зоопарк бы с ним пошли, обезьяны любят сладкое...
бросилась бы ему на шею и расцеловала, люблю сладкое
Подарил бы его ребёнку барабан, или дудочку, или свисток. Но жизнь бы его приукрасил.
Ну, личность человека тоже играет не малую роль
Yuliya )))))
четвертовать!! )) я ж на диете..)
Приняла бы конфеты, а потом раздала бы их другим)