Психология

Конфета "Коровка" ...в чём психология вкуса этой конфеты?))

она как ни одна конфета добавляет вкус к потребляемому напитку... сама по себе - несет гармонический контраст между хрустящим и податливым панцирем и нежным и жидким содержимым... грудь-соска-сухое-и-сгущенное молоко-коровка... звенья одной цепи, только если я ее люблю до сих пор, не говорите что я еще ребенок....
Олеся Шевнина
Лучший ответ
Лучшая "Коровка" - клинская, согретая соседством с домом-музеем Чайковского, так что и сладка, и неприторна, мечта!))
*|
**|Бибка |**
Психология вкуса этой конфеты заключена в непритязательного вида конфете, цвета кофе с молоком (или, в простонародье, цвета вареной сгущенки) , иногда немного липкой и мягкой на ощупь, иногда - сухой и твердой, как камень.
Светик Cleo
Во вкусе БОЖЬЕЙ КОРОВКИ заключена неумирающая надежда человечества на позитивную жизненную перспективу, непрестанное совершенствование души и бессмертие человека. Вкус варёного сгущенного молока своим цветом и насыщенностью олицетворяет непрестанное новое возрождение, обновление, преображение плоти и духа, а избыточествующий сахар обещает конечную сладость и наивысшее наслаждение в конце пути не смотря на его невзгоды и скорби которые видны в печальных глазах коровы что живописно замерла на этикетке.
Люба Май
Регина Хисматова Конфета вроде просто "Коровка" называется.
Да всё очень просто мы - МЛЕКОпитающие и подсознательно это знаем - без молока человечество не выживет.
Алина Орешкина
Вкусняшка из детства...)) Расслабляет, умиляет... И правда вкусная же!))
Психология вкуса конфеты "Коровка" заключается в обращении к бессознательным архетипическим архетипам подсознания%)
Яна Филинских
Регина Хисматова Совершенно с Вами согласна.
она тянееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетсяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))
Guleyhan Cebi
Это незабываемый вкус детства и ностальгия по прошедшему времени.)))
Danаra !
В молоке.
она очень вкусная, когда свежая.
Lo La
Вряд ли похудею.
Евгения Чаус
Ванильная тянучка из детства, а вот ее название - это предупреждение!
В ностальгии.
Юлия Беретта
у меня от этой коровки зубы сводит)
Вера Турченко
Она необычная. Аналогов нет.
во фкусе..)))...
Из вкусного молочка сделана, со сгущенного! )))
Ольга Король
Конфеты Коровка-как-бы заранее предупреждают о последствиях)))))