Разная. Пока мне еще не попадалось рыбы. которая бы мне не нравилась. А так... люблю корюшку. миногу. красную рыбу. щуку люблю и плотву тоже. Ем с удовольствием лещей и окуней несмотря на обилие в тех костей. Салаку люблю и кильку. Селедку и треску и вообще всех тресковых и карповых и тд итд. В общем я люблю рыбу и морскую и пресноводную. А какую больше. это под настроение. Например вот сейчас прямо мечтаю о самой простой копченой... уклейке. которая вообще сорной рыбой считается. но у копченой такой изумительный вкус. что... Но где же е зимой то взять. В магазинах такую и не продают. Ее вообще на продажу почти не ловят. От рыбы я никогда не откажусь. Вот например от маринованной корюшки.,. Той подними меня среди ночи за раз несколько кило готов спороть.
Люблю рыбу в соленом. вяленом. жареном. вареном и копченом виде. Не против иногда даже сырой отведать. Рыба для меня на одном уровне с мясом. а мясо я люблю всё какое мне встречалось. Это с птицей еще могут быть накладки. Например диких уток я не очень жалую. однако тоже с удовольствием ем.
Так что я закоренелый хищник. Впрочем я почти всеяден. Меня проще спросить что я не люблю. Вот макароны. любые в том числе и самые самые качественные и дорогие я не люблю. Ну а рыбу просто обожаю. Да и по аватарке понять можно. У меня и в жизни именно такой вид образуется при одном слове рыба.
Психология
Психология вкуса: какая вам нравится рыба?
Лучшая рыба это Колбаса
Наталья Рычкова
Докторская или сервелат?)
Первой свежести желательно) Второй то вроде не бывает.. не, бывает конечно, но не для нас.
Мне она почему-то не нравиться.
мне нравится черная и красная икра.
нам привозили окуня красного из Архангельска .не забуду вкус это лучшая рыба для меня
щука токо что живая на гриле, можно в ухе, с пивом у кота мойву замороженную ворую жарю себе
Красная
Нерка, а ну еще минтай, камбала, палтус не очень... вообще вся впринципе хороша главное полезна..
Треска жареная или в томатном соусе. А ещё тунец в консервах.
Хороший вопрос)) океаническая.
в домино
Корюшка.
Навага. Особенно её икра жареная.
палтус