Психология

Изменился ли Ваш вкус с годами? Нравится ли сейчас то, что нравилось раньше?

Человек на протяжении жизни в чем-то совершенствуется, в чем-то деградирует и вкусы тоже меняются в зависимости от веяния времени и моды, основной стержень или, как его еще можно там назвать является неизменным, ведь редко такое бывает, когда из милейшего и добрейшего человека время слепило монстра.
****настя )).
Лучший ответ
Раньше я любил дорогие машины, а теперь люблю ходить пешком.
Раньше я любил зрелых женщин, а теперь люблю молодых.
Раньше я ненавидел японскую кухню, а теперь ненавижу овсянку.
Раньше я любил светлые тона в одежде, а теперь предпочитаю черный цвет.
Раньше мне нравилась "девушка в белом", а теперь я люблю "в голубом")
Ольга Сказка
Елена Рябчикова Приветствую Вас!
Классика - это на все времена.
Люблю всё более спокойное и сдержанное. Ну понятное дело, что уже многое кричаще-молодежное кануло в лету. На смену пришла классика. А вкусовые рецепторы тоже поменялись. Хочется больше свежести - овощей, фруктов. И на сладкое тянет.
Немного изменился.
По-прежнему нравится и то, что раньше нравилось, но добавилось и новое.
Теперь научился ценить то, что не внешне эффектно.
изменилось все кординально, но это личное...
Ирина Циркина
еще как! ) цвета нравятся совсем другие, музыка другая, досуг другой, увлечения другие. . неизменными остались (слава Богу, что остались) только моральные принципы...
Лилия Манахова
Совсем молоденькой любила ярко краситься.. украшения. .
позже, несколько лет носила только джинсы.. однотонные майки.. кросовки. .
лет с 28-ми стала носить туфли, сапожки на каблуках.. мини... короче стиль-секси) )
сейчас чувствую опять тянет на спортивный стиль..
Садовская Нина
пожалуй нет
Очень изменился. То, что раньше раздражало, сейчас стала ценить и понимать.
Люблю я больше год от году,
Желаньям мирным дав простор,
Поутру ясную погоду,
Под вечер тихий разговор.
Татьяна N
Динамически меняется.
Не столько лет живу, чтобы строго сказать, что он меняется всегда, но до сего момента менялось многое: музыкальные вкусы и предпочтения, предпочтения в еде, вкусы в одежде.
Многие вещи, которые раньше вызывали восторг, сейчас кажутся обычными, ничем не выделяющимися.
Пожалуй, только в музыке изменился. Кашу, как и в детстве, люблю манную, книжки читаю сплошь детские - Волшебник Изумрудного города и все такое прочее :) Только вот в детстве слушал Наташу Королёву, а сейчас по душе Джо Кукер)
С возрастом многое меняется. По-прежнему нравится то, что ассоциирует с приятными воспоминаниями. Но до сих пор нравятся запахи и вкус детства
Тетяна Петрик
Слава Божья !!!-это вечный вкус всей жизни.
Ledi Diana
Да, мне по-прежнему нравится все то же. У меня классический вкус. Я люблю то, что вечно.
Это очень удобно) не надо ничего менять))