Психология

Ваши ответы вам самим нравятся?

Да, когда пишу, вкладываю частичку души в свой ответ.
Irinka Смоленцева
Лучший ответ
А я их не читаю))
Чаще всего нет. Но они отражают мои мысли на тот момент времени.
Svetlana Rustemeier
Нет, мои сейчас безликие.
Отвечаю от сердца, не строя из себя умную.
Елена Пигузова
Да, они з@ебатые))
Елена Рудоус
я не читаю то, что печатаю, чтобы не расстраиваться
Ну вот! Благодаря Вашему вопросу зашла на свою страничку и перечитала свои ответы. На сколько хватило сил и терпения. Всё-таки их уже достаточно накопилось.. .
Итог таков: под некоторымы ответами готова подписаться хоть сейчас. Даже чувство гордости распирает: Ай да я, ай да умница! И как правило, именно они становились лучшими.
Некоторые, скажем так, на троечку. Они, как правило, оставались незамеченными. В лучшем случае- пара оценок.
А некоторые откровенно слабые. Но, к моему счастью, таких мало. Я и сама думаю: о чём я думала, когда его (ответ) лепила?
Но, все они -моё детище, мои мысли и настроение.
И они мне дороги, впрочем, как и этот ответ на Ваш вопрос...
за не которые даааа ооочень не ловко, ну как я могла написать такое что со мною была.
мне срать
Да, п. ч. стараюсь отвечать по сути вопроса.
*I
** I'am Чудо **
Нравятся/не нравятся - это второстепенная характеристика. Для меня важнее уверенность в их правильности с точки зрения моего видения мира.
Когда их признают лучшими то вдвойне)