Психология

)))) Вопрос в ПСИХОлогии - "конфета должна быть шоколадной ?" - 18 ОТВЕТОВ))))) Что вы знаете о смехотерапии - 1 - мля

сегодня видимо день.. флуда.. . совершенно не на что отвечать ((
политика.. спорт... елки.. . конфеты ...все смешалось ...
Юлия Кобец
Лучший ответ
Вот как раз по ответам на такие глупые вопросы легче узнать человека)))
Liliya Timirova
Не парься читай между строк) )
тут электорат на 70 % это бальзаковские, уныло скучающие и изредка
умничающие дамы, вопросец в самый раз под них )))))
чем глупее вопрос, тем больше количество ответов..
)))) Вопрос в ПСИХОлогии - "конфета должна быть шоколадной ?" - 18 ОТВЕТОВ)))) ) Что вы знаете о смехотерапии - 1 - мля-----------Смешнее и не придумаешь. Под всё учебники психологии пристроят. Тут не по критериям определённым, люди, что бы психологию КНИЖНУЮ применять. Вот Вам смехотерапия на Вас же и основана.: -)
логика у каждого своя.
ищите, она есть!
Чем меньше смысла в вопросе и чем он легче, тем больше на него ответов.
Задайте вопрос "какая у вас туалетная бумага" - ответов будет две страницы.
Яна Коротина
вот только не ннадо зависти..) )

Бигбэн - на ответах месяц
Мата Хари - год..)) )

понимаешь, породнились мы..))
Юлия Кобец а чему завидовать ...бреду ?
я с ним полностью.. солидарна..
я вопрос про конфеты прочла вот так:
люди, если вы получаете удовольствие, то оно должно быть максимальным? )))
Это про логику ))
Миша Икушев
Яна Коротина Блин, а я в прямом смысле понял :(( И серьезно ответил :(
Оля Петрова А если кто-то получает максимальное удовольствие не от шоколадных конфет? бывает и такое... где логика?
нету конфета может быть как шоколадной так и любой другой...
а в психологии на умные вопросы не отвечают.
поэтому я и не задаю.
Оля Петрова А их тут еще и не задают, умные то вопросы :)))