Психология

В психологию. Вы конфеты покупаете ,зная что внутри или ориентируйтесь на красивый фантик?

Человек всегда склонен прежде всего реагировать на "фантик",но раз "попробовав".. в следующий раз будет руководствоваться уже совершенно другими критериями..Поэтому только опыт-сын ошибок и интуиция и знания помогут в выборе и предпочтении
Екатерина Боровкова
Лучший ответ
Содержимое не сразу видно...
Скорее на название, чем на фантик.
Ирина Кочкина
Содержание всегда важней) даже если и встречают "по одежке"!)
Внутри, предпочитаю шоколад
по составу и названию ориентируюсь.
Tatiana Cocieri
Я больше люблю шоколадки
Только зная, что внутри. Орехи, нуга, мармелад, грильяж, пралине. Конфеты с белой начинкой или джемом - не для меня.
Не, не, не, я фантики не ем. Я люблю "Мишек на севере", "Белочку", "Трюфели", "Каракумы".
Вера Гуськова
Ленчик Супер )))))***** Всё классика, причём знакомая с детства! )))
В основном по проторенной дорожке. Беру то, к чему душа лежит.
Грильяж)
При мне тётка ходила по кондитерскому отделу в крупном сетевом супермаркете и пробовала конфеты)
Инна Дворко
Подруга любит шоколадные конфеты.
Беру из вазочки, когда в гостях, фантик оставляю "на память" или интересуюсь, где покупала.
Катя Петрова
КАк конфеты так и бабы...
покупаю конфеты марки Lucky Days
Я смотрю не на обложку, а трогаю руками, чтобы понять, мягкая конфетка или нет.
Аурика Ким
Обёртку. Стыдно, но это так.
Сначала втихаря пробую ...
Если отвечать на вопрос для себя или для родственников, знакомых, разумеется все возьмут которые привычные, вкусные, хорошие. Если это идет в подарок на день рожденья/ свадьбу / и тд. То обычно выбирают по обертке
Kseniya Киселева
Если воспринимать вопрос буквально, есть ещё третий вариант - описание на упаковке или на сайте производителя. Допустим, краснооктябрьский мягкий грильяж (конфеты "Грильяжные"). Их вроде и хочется попробовать, но всё же боишься, что их почти невозможно (очень трудно) есть.
По отношению к жизненным ситуациям - понимаешь сама: вариант № 3 - это биографии, слухи, технические описания, отзывы и прочее.
Гульназ Ахметгареева Вот между этими тремя вариантами я и метаюсь туда-сюда, от одного к другому. Иногда делаю вообще быстрый и случайный выбор. )))
Раньше боялся трансжиров и прочих страшилок о вреде " пальмухи".Потом узнал,что в Финляндии благодаря качеств. тропическим маслам даже снизилось заболеваемость. Так что,сейчас обращаю внимание не на цену или упаковку, а скорее то,что имеет баланс усилителей вкуса,ароматизаторов и цены. Раньше, я мог повестись на " Гооосты Каракума",то сейчас очевидно насколько это может быть переоценено.
Не смотрю на упаковку. Смотрю какой вкус у шоколадки, и из этого выбираю. Фантик - это фантик. А шоколад - это искусство.
Покупая те конфеты, которые на вид красивый)))
Natalya Sergeeva