Психология

есть тут такие, кого бесят стареющие тетки, которые думают что они еще ого каки девчонки?

Еще неизвестно сколько тебе... фефочка
Анна Копейкина
Лучший ответ
имя у Вас хорошее... "Святая"..)
))) старость - это состояние души)) ) мне пока 36 лет, но больше 30 не дают. и что? в душе мне вообще лет 25))) и как вот тут возраст мерить?
Ксения Сманцер
Я всех люблю.. Но с подозрением отношусь к маленьким девочкам, которые своим поведением показывают на то, что никогда не будут стареющими тетками..
Алина Казиева я нервная-не доживу
Дай Бог тебе, когда доживешь до их возраста, не чувствовать себя старой клячей...
Olga Sysoeva
Вот она - женская солидарность!
Марина Редько
мне вообще - всё равно кто в вирте)) )
тётя или дядя)))
вот сижу и думаю.. . стареющая ли я тетка или девчонка ого-го))
Нинель ...
Мне нравяться люди сами, а не возраст.
Ирина Ивлева
разве так плохо, что стареющие тетки-чувствуют себя девчонками? может. . они-просто счастливы?))))
бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что БАБЫ!
Не встречала таковых...
Akkenzhe Duisenova
Вы как мой возраст в 47(!) лет определили? Хамка Вы. А ещё своё хамство и на публику выносите. Вы не в состоянии дать определение слову "беспонтовый" и начинаете хамить!
Алина Казиева дура старая
Ксения Сманцер что ж вы так завелись-то сразу?)))
у тебя комплексы
ты такая какой сама себя считаешь. как и они
Алина Казиева нет, тут бабка меня обижает. хотела ее подъебнуть
Любви все возрасты покорны.
Галина Ягниш
Нет, но либо веселят, либо раздражают
нет "тут таких", а вот такие как ты есть.
С наступающем тебя и не бесись.
Алина Казиева а что она меня бесит????
Знаешь таими воспросами задаются люди у которых слишком завышена само оценка, люди все равны хоть малад хоть стар, за это боролись многие, а такие как ты всеё рушат подобным поведением! Пересмотри свеое отношение к людям!
Алина Казиева таким вопросами задаются когда старая тетка хамит и сидишь и не знаешь, толи- плакать, толи- смеяться