Психология

Как обуздать вздорную тётку ,которая,что называется, "без царя в голове"?

непрекращающийся поток претензий,заводиться с пол-оборота,остановится не может
Если человек дурак, то это на всю жизнь - ничего не поможет. Самое лучшее обходить её стороной, не вступать в контакт - дольше проживёшь.
Анжелика Протасова
Лучший ответ
Если у тётки нет царя в голове, значит его нужно искать где-то во вне!
Где-то обязательно её царь запропастился.
Как только она его увидит, сразу покорится!
Всякая тётка, у которой нет царя, чувствует всякого рода неудовлетворённость жизнью,
в том числе и самую важную для неё (ага! - да-да! - ту, на которую Вы подумали) ,
поэтому и становится ядовитой, как змея!
Елена Сычёва
Ей только этого и нужно чтобы вывести тебя из себя, но ты старайся сохранить мир в сердце, хоть это и не просто
если бы я в умат пьяный приходил бы постоянно в 2 ночи и врубал бы музон, отсылая при этом всех отборным трёхэтажным.... Думаю у моёй тётки были бы тоже претензии...
дай в морду со всей силы.
сразу успокоится. У меня у мужа тетка такая. Я ей раз дала. Она сначала обещалась меня по судам затаскать (За избиение) . Но изходя из того что она весит 120кг, а я 50. передумала.
Больше не заводится. Все время улыбается. Точнее пытается, т. к. улыбаться она не умеет.
Очень просто. Прекрати общение. Не пускай к себе в дом. Не отвечай на звонки
А ты уверен, что ты ей нужен ваабще? Займи позицию наблюдателя. Дай себе ответ: Кем она должна тебя считать, чтоб творить такое? А может твоё мнение о себе далеко от реальности? И попробуй понять чего она от тебя требует и почему ещё с тобой, а не с другим.