Психология
Кто царь твоей голове?

Людвиг Баварский.
вполне извилистый мозг, ни как у некоторых маленький и пряменький
мономах..
Гульнур Калиева
поготь, а в какой момент ты повзрослело?
Серое вещество.
Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами своего языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих.
Гульнур Калиева
женечка, так ты свободен от Бога???
Мда, они блин меняются, то логика то секс)))
ни кто а что у меня - знания
Марина Сорокина
знания - это инструменты различных сил.
Гульнур Калиева
тебя кто посвящал, ведьма ты поганая?
Его там нет
Гульнур Калиева
куда ты его дел?
Нет царей и богов. Сам себе хозяин
Гульнур Калиева
Интеллект
Марина Сорокина
это инструмент.
Кто Царь в голове?
Надо уважать и почитать Родителей.
Надо стараться жить по законам России на территории России.
Надо стараться жить по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Надо стараться жить так, чтобы никому не вредить, а приносить пользу и радость,
а вот именно, когда Человек живёт по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = вот в этом случае с таким образом жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не вредит Людям,
а если Люди нарушают Заповеди, то от Их нарушений Заповедей страдают Другие Люди.
На планете Земля некому мирным, честным и разумным путем организовать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
На планете Земля нет Людей, способных находить общий язык с Людьми из разных направлений и из разных кругов с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям?
Люди бы не становились Жадными Богатыми Преступниками и Мелкими Бандитами, если бы на планете Земля создали разумную деятельность организованно так, как положено разумным Людям.
Вот когда меня пригласят помогать изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, то я буду помогать, тогда и включу мои мозги и все мои способности в полную силу, а сейчас Эти Насильники Психотронщики из зондер команд за неуважение по отношению ко мне получают то, что заслужили своим поведением по этой жизни.
Вот пусть читают мои тексты в интернете.
Пусть читают мои тексты, которые я пишу почти что каждый день более трех лет в интернете.
Они не оценили мой опыт деятельности, когда я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов, а решили ко мне, как к психбольной относиться, решили, что со мной не надо считаться, прежде чем что-то делать не захотели со мной советоваться,
вот и получили то, что увидели, а не то, что я могу создать, если захочу.
И не надо мне насильно подсовывать и подкладывать Мужиков, я не свинья загоне. С кем захочу, с тем и буду жить. Ещё не хватало, чтобы какие-то Дяди и Тети решали за меня, с кем я буду жить семейно.
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Надо уважать и почитать Родителей.
Марина Сорокина
Кто царь голове? Ваша идеология смирения со стереотипами родителей и соблюдения законов, которые работают только в одном направлении - в интересах людей, находящихся ближе к печатному станку и т. д...
Я поочереди с Богом.
Гульнур Калиева
в ответе тебе отказано.
Я.
Марина Сорокина
а кто это?
Гульнур Калиева
головка ты от противогаза!
ты откуда жижа булькаешь?