Психология

В каком возрасте стареющие тетки начинают ненавидеть молодых и красивых?) Это неминуемо или от чего-то зависит?)

По этическим соображениям не буду ставить
Рядом два фото. Карочи на аве спецом Это именно фото)
Мила Йовович, на которое ну реально в годах и
Конкретно стремная тетка написала Ужас Ужасный)

Вы когда людей оцениваете, в зеркало мысленно смотрите?)
Ну просто интересно)
Это не от возраста зависит.. а от характера, воспитания. От внутреннего света.
Может завидуют, что им уже никогда такими не быть. Да скорее всего так и есть.
Это горечь по утерянной молодости.. значит, кроме нее у них ничего не было

Мне приятно смотреть на красивые лица.. а еще приятнее, на красивые души
Карлыгаш Шуйкенова
Лучший ответ
Нурзат Конушбаева отдохнуть надо) ЯЛТВ)
Это присуще всем и зовётся "проклятие матери".
Это от человека зависит и от его настроения.
это ненависть у вас к ним .,и отсюда идёт ответная реакция.
Лет с 18 ящитаю. Уже начинает просыпаться стерва.
у нормальных теток в возрасте жизнь насыщенна и интересна, так что им некогда оглядываться на молодых, да еще завидовать
Елена Дубинина
Это неминуемо...
Зависит от биологии...
зависть к девушкам в связи с потерей очень важной возможности для женщины - отдаться не думая ни о чём
только стареющие тётки могут сказать истинную причину такой ненависти, но скорее всего зависть молодости ☺
А не обращали внимания, как ненавидят молодые молодых? Мне кажется, что ещё круче )
Вам отвечать как молодой или старой тётке?
Аня Ханкевич
всем вам по восемьнадцать

то такое
в лучшем

если курите - двадцать один

и не парьте фрто, л
Это зависит от степени усталости от жизни и количества разочарований. Когда сил для радости становится меньше.
ОТ возраста не зависит, есть вечно недовольные не взирая на возраст!
Анна Матвеева
ну не знаю.. я вот в возрасте, а мне красивые лица всегда нравились.. никогда никому не завидовала... можа их давно никто не трахает, можа они изначально были злыми в душе и завистливыми.. в картинной галерее, мимо красивой картины же не пройдёшь, всегда полюбуешься.. так и я ...я люблю любоваться.. а мила мне нравится, у неё красиво лицо..
С детства)
Это зависит от причины, которая вызвала ненависть.
Постареешь - нам расскажешь))
и где вы таких откапываете? мне не встречались такие тетки, наоборот чем женщина старше, тем лучше. ну за редким исключением.
Нурзат Конушбаева откапываете?) таких батальоны)
ответ Елена-Мария и камы
https://otvet.mail.ru/question/200582963