Психология
Говорят что Осень начинает нравиться только с возрастом, а Весна нравится только молодым, это так?
Осень моё любимое время года! Ещё со студенческих лет. Я люблю, очень люблю Весну, но... Осень - волшебное время года... Лично для меня... С большой Любовью в Сердце!
А кто тогда я, если мне лето нравится? Молодой себя уже не могу назвать... А лето мне всю жизнь нравилось... Солнце, тепло, красиво вокруг...
А мне нравится лето, так что я - золотая серединка.)
нет, не факт)
Весна нравится всем - кто любит Мечтать и умеет ждать
Говорят, в Рязани грибы с глазами. Их, говорят, едят, они, говорят, глядят. А еще у тех грибов ноги прям от шляпки. Ты захочешь его взять, бежит он без оглядки. Дядя Миша из Рязани был грибник известный, Очень нравился ему их эффект чудесный. Наберет себе грибков, сжарит или сварит, И начнется тут игра обоих полушарий. Он с грибами говорит и играет в прятки, Под грибами он женился как-то на бурятке. Подойдет в лесу к грибам, руки к ним протянет- Гриб лукаво поглядит и рукой поманит.
Да, школярам и студентам, потому что грядущие каникулы.
Дело не в возрасте, а в мудрости...
И буйным весна кстати.
Сугубо индивидуально зависит от места где вырос, мировоззрения, иммунитета, генетики, воспитания, окружающей среды (семья социум и т. д.), коннектома.
Я раньше думал, почему Пушкин называл осень своим любимым временем года. Ведь это же слякоть, грязь, лужи, мрак. А потом, спустя время, до меня дошло, что во времена Пушкина не было всей этой городской грязи и мрака, а осень выглядела такой же как и в деревнях сейчас. Пёстрой, оранжевой, красной, зелёной, жёлтой с запахом листвы в воздухе.

У природы нет плохой погоды и плохого времени года, всякая погода и время года благодать для любого нормального человека, и это не зависит от возраста.
Зависит от состояния здоровья.