Психология
Вам нравиться когда молодые парни ходят со спущенными джинсами как в штаны насрали?
хочется дать под зад
самоуничтожение в глупом виде и уродливой форме
мне нравится

мне пофиг. даже если и насрали. тока бы не воняли
скажи им об этом
А почему "как"?Может, потому и носят, что правда? Если серьезно: недоумеваю, как можно сознательно превратить себя в убожество?
вы про что толкуете то я не понял... про заниженную талию?.. так ваще то джинсы в обтяжку..: -)..срать некуда там.. их даже самостоятельно снять с себя почти невозможно..: -)...особенно если ноги длинные..: -)...
Руфина Зиннатуллина
мне кажется ,это про те что ширинка в районе колен , я удивляюсь как они ходют , бегать точно не могут
Мне нет. Даже походка у них меняется.
Нет, смотреть противно!
неа а че их осуждать вчем хотят в том и ходят)) главное НЕВАНЯЕТ
хочется проверить, с каким рисуночком семейники под этими штанами XDDDD
Редкая гадость...
убогое зрелище
дак там что у них, не насрано?!!
Ваще! ))))) А девчонки !))) Как опустишь взгляд, так всё желание пропадает ((( Это система сука....))))
Визуально: такой большой-большой зад и такие короткие ножки. Потрясающая красота!
Мне не нравится, но это их дело. По мне так ужасно неудобно носить джинсы таким способом, ибо мешает. Я так наоборот стараюсь натягивать трусы, треники или джинсы как можно выше. Раздражает когда они сползают при ходьбе. Не понимаю прикола в таком способе носки. Это что, понт, или так сейчас модно?
гениальный вопрос)))) ) бесит, сильно. улыбаешься симпатичному парню, смотришь, а там они...
Вера Грейвуль
...жена и двое детей))))
нравится это так прикольно
ебаааа ...да какое вам дело нах! у каждого свои понятия о сстиле и красоте. надо уважать чужое мнение
Мария Теряева
В чём прикол? Обасраться ...и без палева )))))
наверно они до-сих пор памперсы носят
фу нет, точно как в штаны насрали
Нет
Может, они худеют? Сбросили 10кг, а гардероб сменить не успели ).