Психология
Вы сидите одни на лавочке в саду, к вам подсаживается незнакомец , хочет познакомиться, ваша реакция?
спрашиваю документы...)))
Настёна Сластёна
,,,,только так, и с какой целью, да и доложил ли жене, что хочет познакомиться, а то хитрый какой,,,,без жены и язык развязался,,,,
Пусть попробует познакомится! Ведь можно по разному знакомиться!
Познакомлюсь. Я вообще человек притягательный и со мной часто знакомяться и мужчины и женщины. Везде, а не только, когда я сижу и думаю о своём.
Музыкант?) ) Да-да))
ты зачем к моя пришёл,
видишь я сижу в платок,
а твой тюбитэйка где?
видишь я сижу в платок,
а твой тюбитэйка где?
Приятная музыка, большое спасибо. )
О незнакомце - знакомлюсь, почему бы и нет, людей ко мне всегда тянет.
К тому же, возможно ему сейчас одиноко, и именно я для него лучик света. )
Болтаем о разном и расстаемся, как будто не знали друг друга.
Бывает, что незнакомец "пустой" (пустыми я называю людей, общение с которыми тебя тяготит) .
В таком случае, я желаю ему удачного дня и убегаю.. .
Свободных лавочек в парке всегда много! ))
я вот тоже подумал, что она скажет
скажу ему.... Я ТЕБЯ ЖДАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ! пошли сразу в ЗАГс!!!!
А лучше незнакомка красивая. Кстати музыку исполняет гитарист Дидюля - "Путь домой", из альбома "Легенда (2004)"
Настёна Сластёна
спасибо, но я не очень в музыке то понимаю, нравиться и все.
Никогда не разговаривайте с незнакомцами.... ( Булгаков)
Моя реакция будет зависить от того, заинтересовал меня с первого взгляда человек или нет. Как подошел, что сказал и т. п... .
Если нет, пусть осваивает лавочку сам.
приму решение относительно дальнейшего поведения опираясь на свою интуицию....
если он приятен и привлекателен для меня, познакомлюсь.