Психология

я не разговорчивый..

Такая ситуация , что голос у меня не громкий, за счет постоянных проблем носового дыхания иногда сложно выговорить например аббревиатуру: ЕГРЮЛ. На работе меня уважают начальники, но не навидят сотрудники, я их просто раздражаю и своим молчанием тоже. Они отожрали себе брюхо и не хера не делают.Я не могу ничего не делать. И меня бесят пафосные разговоры сотрудников , что кто-то купил себе квартиру в гранд-парке, и она оказалась дороже чем на белорусской. Ну и вообще пафосные замашки, мол все остальные лохи. Никто не знает что у меня имущества на нескольо млн. $ Сегодня например пришел в офис, пафосны чел говорит- но вот пришел наш разгоорчивый чел, в первую секунду накинулся бить морду, но сразу онл то так делать низя и на меня уже смотрит весь офис. в итоге я ему ничего не сказал, просто я проанализировал каждое сказаное слово и понял , что б лучше промолчал. в семейной жизни проблем нету , если что не так молча разбиваю лицо..что во мне не так? как это перебороть?
писать же умеешь. Это уже хорошо) как говорится не словами - а делом)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пешы исчо!
Проблема не в коллективе, а проблема в вас. Пока вы будете видеть причину ваших проблем в других, вы ничего не будете делать, чтобы измениться самому.
Уверен, что вы хороший работник. Но также уверен, что вы несчастливы из-за неприязненного отношения к вам большинства людей.
Выход? Да, выход есть. Но он не настолько прост, чтобы это сделать за несколько минут.
И обьяснить в двух словах тоже достаточно сложно.
Вы посажены по тону. Ваша внутренняя энергетика очень низка. Всё это создаёт те проблемы в которых вы находитесь. И из них нужно выбираться, иначе вас ждёт ещё много боли впереди.
У некоторых людей как они просыпаются идо самого сна, не закрывается рот. Мне нравятся люди, которые умеют молчать или в чьей речи нет грязных слов. Будьте таким человеком, чтобы с вас брали пример или кто-то бы захотел стать таким как вы. Просто работайте на работе. Научитесь радоваться за каждого сотрудника, который купил квартиру или машину. Когда вы искренне радуетесь за другого человека, то его радость - это ваша радость. Иногда одному человеку надо выговориться, а другой умеет слушать да еще подскажет невзначай хороший совет. Главное в коллективе не выяснять отношений и не говорить о недостатках других людей, не говорить о людях плохо и не рассказывать личные дела одного человека другому. Изменитесь вы, изменятся люди вокруг вас.
Яна Колмыкова
себя сломать сложно да и нужно ли в угоду кому-то?
за*бов много. от комплексов.
Lauren Bailey
правильно делаешь. сейчас разговором мало чего кому докажешь!
Научитесь не реагировать на тупое стадо баранов. Поверьте, проблем станет гораздо меньше
Tamara Ponomareva
закомплексованный ты, а по поводу сразу в морду.... смотри. найдется и на тебя похлеще чел, да и потом можно из за того что сразу в морду потом кучу проблем выхватить. научитесь держать себя в руках.
Tatijna Smirnova
не обращай внимания