Психология
Почему мы так безразличны друг другу?
Почему, если у человека нет близких друзей, ему кажется, что он на необитаемом острове? Или в стране, где люди общаются на неведомом ему языке, и он - неведимка?
Потому что все хотят, чтобы их понимали и любили! И это действительно счастье встретить родственную душу и иметь такую дружбу
Мы чужие друг другу.. человек человеку волк.
все начинается с себя. Все, что внутри, то и снаружи. Если вам кажется, что вы как-то обделены людским вниманием, то видимо сами не очень внимательны к окружающим.
Потому что у каждого дел по горло.
смотря что скурить .. иногда и не такое кажется
Людмила Кириллова
Знаете, этот человек курил травку такую под названием Одиночество. Вот ему и стало казаться, что вокруг никого нет! Жестокие галлюцинации, правда? Да, от них некоторые сходят с ума, а некоторые научаются(не знаю, как правильно) жить. Но когда они заполняет всю жизнь, это невыносимо. Особенно, когда на улице - весна!!!
во-первых, мы живем в эру дикого капитализма, при культе денег.. .
во-вторых, пофигизм делает "свое дело"...
в-третьих, у нас широко распространена система кланов, землячеств и диаспор.. .
во-вторых, пофигизм делает "свое дело"...
в-третьих, у нас широко распространена система кланов, землячеств и диаспор.. .
Потому, что мы так хотим. Сейчас помощь другим считается не очень хорошим тоном.
издержки перенаселения.
Живём не по сердцу - оно вроде как и не значит ни чего. Живём только по разуму - вроде как он у нас главный. Но это же бред! Поменяй всё местами и великая сила Любви изменит нас до неузнаваемости: вместо чёрствых циничных сухарей воссияют ангельские лица - и это будем мы с вами настоящие, какими и должны быть. А я почему-то уверен, мы такими станем, ведь силу Любви ещё никто не измерял - а она безмерна, и когда-нибудь с каждым из нас она сотворит это чудо. Всем успехов и любви.
Похожие вопросы
- Почему люди так безразличны друг к другу?
- Почему не везёт с друзьями? (далее)
- Почему люди "перестают существовать" друг для друга, когда перестает существовать что-то, что их когда-то объединяло?
- Почему женщины любят критиковать друг друга ?
- Почему мы живем ненавидя друг друга. завидуя друг другу, куда делось сочувствие на деле, а не только в голове? Почему чаще
- почему людям нравится оскорблять друг друга, а говорить друг другу добрые, тихие слова им не нравится?
- Почему люди норовят обидеть друг друга,оскорбляя и унижая друг друга?это как называется?
- Почему женщины по отношению друг к другу агрессивно настроены ?
- почему русские не уважают друг друга и хамят постоянно друг другу?
- Почему у девушки нет друзей? она симпатичная, не глупая, знакомые называют её умной, учится в вузе.