Психология

Разве, для того, чтобы улыбнуться нужен повод?

А это для тех, кто считает, что все-таки нужен - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )))
Да, и меня на этом поводу ведут постоянно! =)
Расима Абсатарова
Лучший ответ
Наталья Рихтер Хороший повод :))))) ай да хитрюга! (смеюсь)))))
Нет. Впрочем, дело хозяйское
Юлия Касса
Повод для улыбки вседа есть, порой просто его не замечаешь-спокойно на душе, светит приветливо солнце, на пути попался веселый человек и т. д.
..
..((**аня**)) ..
Наталья Рихтер Мне понравилось, и т.д...:)
Конечно! Иначе смех без причины, признак ...
Irina Vrevskaya
Здоровая душа радостна и улыбается людям и это отражается на лице . Повод нужен для смеха, а для доброжелательной улыбки нужна см. первое предложение.
Очень хороший вопрос! ! Сначала прочитал и просто улыбнулся!! , а потом зашел по ссылке - еще радостней стало! ! Спасибо, очень приятно, что есть люди, задающие такие вопросы!!!
Анна Ким
Видете ли, если Вы проследите начало своей улыбки, Вы всегда найдете мысль или ситуациюю ее породившую. Если же человек имеет на лице ничего незначащее постоянное выражение улыбки - это уже из психической паталогии тема. Такие улыбки обычно не имеют одухотворения, такая болезненная улыбчивость. .
Потому что в силу улыбки не вложена сила души. Другое дело УМОНАСТРОЕНИЕ здорового человека. Если личность имеет радостный темперамент и она оптимистична, она улыбается чаще. Если же человек имеет тяжелый мрачный темперамент, он не только неулыбчив сам, но еще и действует своим пагубным настроением на других
Adel Axmetshina
Вовсе необязательно, просто когда хорошо на душе и улыбаться приятно
Asuna Yuiki
Adel Axmetshina Да, но хорошо на душе - это и есть ПОВОД )))
да, равновесие в себе и веселый нрав...
да!!!! и нет....)))))))))
добрая пяточка, и веселуха без повода обеспеченна
Azizulya Suleimenova