Психология

Чем мужское отношение к любви отличается от женского?

Ilona Augustane
Мужчины чаще всего в любви больше собственники, чем романтики.... А женщины в большинстве своем видят Любовь в розовых тонах и с "бабочками в животе"))) В любом случае, каждый из них может найти себе пару, если проявит чуточку понимания в отношениях друг к другу.
Наталья Позитифффф
Лучший ответ
Мужчина отдаёт, женщина забирает..;))
Дарья Жук
Если я - то это мы.. . если тебя - то это нас.. . )))
Галина Ли
все хотят одного и того же, но по разному.)
Нам можно, вам нельзя.
мужчина -глава семьи, женщина-его помощница
" да прилепится жена к мужу, и станут они одна плоть... "
мужчины фундаметальны и понимают что всё всерьёз, девушек воспитывают так что они не работают и думаю что всё даётся и растёт просто так, в подсознании всё кажется всё само песеется и пожнётся .. когда приходит время пожинать да и тут женщины увиливают и тогда мужики вообще сваливают, уже не говорю про женскую верность, женское браство к мужу, поддержку.. . заботу, защиту его где это необходимо... .

- бабы лоботрясы если бы они работали они знали цену счастья и крови вылитого на зарплату или другую прихоть, то были верны мужу поскольку так же страдают как и он и у них была бы солидарность, а так они сидят на спине убивают своего мужика ...думают почему это у него болит ???-да потому что ни хрена не следила на ним его здоровьем состоянием и функциям органов, и в помойку его