Психология

Какую свою заветную детскую мечту вы еще не оставили?

В)
Викуся ))))))))))
А я воплощаю все свои детские мечты в реальность. Интересное дело, оказалось, что я много чего забыла, о чем мечтала. Но тут пошла на курсы тренировки памяти и оказалось, что можно все вспоминать, есть такие методики. Теперь мне опять есть о чем мечтать.

Последняя мечта, которую я вспомнила требует очень много изменений во мне. Я тут потихоньку их начала, и вроде свет в конце тоннеля уже есть. Не могу назвать мечту пока не сбудется. Но могу рассказать про самую первую, которую я воплотила в гипертрофированном варианте.

Это собаки.

Вторая мечта - это деревня и свое хозяйство.

Обе мечты друг другу, как оказалось, не мешают, а находятся очень даже в творческом симбиозе.

Еще одна мечта - написать книжку и к ней самой сделать иллюстрации находится в процессе, я учусь писать и учусь рисовать. И жду музу, или какое иное вдохновение.

А вот последний шедевр моих детских фантазий - это тяжелый труд для начала над своим совершенствованием, а не так легко это оказалось. Преодоление себя каждый день и я ведь этому сама же активно сопротивляюсь. Но цель уже поставлена и я не привыкла отступать. Только тяжело в борьбе с самой собой, я другая тоже не привыкла отступать.) )

Да, совсем забыла, у меня есть целый список еще для реализации взрослых мечтаний. Они не такие глобальные, поэтому я оттуда каждый день что-нибудь вычеркиваю.))))
Айгерим Сансызбаева
Лучший ответ
Быть счастливой
Писать картины. Но тогда это были детские рисунки. Думала с возрастом пройдет. Ан нет! Чем больше пишешь (маслом) тем больше мыслей-идей появляется., и так бесконечно. Художники меня поймут.
Сделать парусник
прыгнуть с парашютом