Психология

Что можно сказать о женщине которая ругается матом?))

Лидия Гашкова
Ругаться матом - это бескультурие. Касается не только женщин, но и мужчин.
А теперь, о женщине которая ругается матом. Как такая мать воспитает своих детей.
Иногда отцы тоже влияют таким поведением своим детям.
Ирина Кукало
Лучший ответ
Что она работает главным бухгалтером
Kath Amelina
Ольга Минаева или прорабом
Читаю Ваши все ответы и можно подумать что из Вас никто и никогда не матерился... Зачем это лицемерие... Да я знаю эту игру непереводимых слов ...мне она не нравится но я не скажу что Я ни разу не материлась...
...д@руня ...
Умница, красавица---моя разговорная речь.
Что ее подслушали))
Вульгарная, плохо воспитанная, или просто стремящаяся к эпатажу.
Мне женский мат не нравится, хотя к мужскому почему-то весьма терпим, и сам
этим грешу.
я послушала)))
Что это обычная наша женщина среднего уровня развития, коих у нас большинство.
Если это не постоянно так, то скорее всего её все очень достало.
Инетересно, а чем она ещё должна ругаться? Междометиями? Без мата она ни коня на скаку не остановит, ни в избу горящую не войдёт.
Mahanova Elena
Гульнара Юмаева Ругаться можно самыми благозвучными словами, не раз приходилось. Действует безотказно, даже с большим эффектом....Главное , каким тоном говоришь!
бъёт как артилерийское орудие.... наповал.... с отдачей назад )....
значит она очень злится :)
ну и что.
что она уже не девочка
довели, суки!))
Я кстати не позволяю с собой разговаривать на матах. А сказать что могу, некрасивая женщина.
Импульсивная особа.
Вера Соболева
Использовать матерные слова надо ещё уметь, если это всё не в попад то что женщину что мужика слушать будет противно . Я Лично могу дать по зубам или просто не разговаривать .
Zhazi Kaldikozovna
Все мы можем в щекотливых обстоятельствах в сердцах выругаться матом. Вот когда матом разговаривают... -это уже заставляет задуматься об уровне IQ
Да ладно.... не такая она уж и плохая - а она ещё и кирпичами бросается.)
Фу.. .какая гадость!
У меня на эту есть небольшой сценарий. На Пурим в Запорожской синагоге
Наталья Нам
Ничего. Просто воспитание плохое.
сказать о ней можно только матом :)
Мусор в голове. Такие - мимо)))))
Что она не ЖЕНЩИНА.
Lena Pugina
-1. Сразу. Причем если представить, что женщина это 2.