Психология
Женщина,которая разговаривает матом-считает себя сильной и независимой или понимает, что она глупая,вульгарная бл*дь?
Если б она это понимала она б не разговаривала матом.
Вероника Дмитришен
Почему, может таким женщинам нравиться чувстовать себя вульгарной б**дью
Некоторые не понимают, знаю одну, замужем, бабушка уже давно, всю жизнь на стройке, пьет как конь, при том, что муж в начальниках ходит.
Видимо, для нее это своего рода бравада, не исключено, что в силу своего уровня считает это остроумным.
хм... есть б... и, которые разговаривают вполне прилично, а может она по другому не умеет)
а мужик- свой поцанчик? уверяю это тот же случай, ситуация безвыходная
не обязательно б.. дь, воспитания мало, а может и жизнь у неё такая.
Скорее - ни то, ни другое. Часто мат используется как элемент разговорной речи. Для неё, как это ни дико звучит, это норма.
На себя глянь, - считаешь себя моральным уродом? :-)
Сумлеваюсь, что считаешь, хотя таковым и являешься.
Может такое поведение позволяет ей большего добиться, т. е. на данном этапе ее жизни -эффективнее?
Люди вокруг разные. У меня свекр был, хотел все.. . ну понимаете - так вот, простые объяснения не помогали, а обложила трехэтажным - как рукой снясо. Просто разные люди по разному понимают - вот и надо разговаривать с ними на понятном им языке или не общаться совсем. Основная масса просто не задумывается - какое впечатление производит, какие чувства вызывает у собеседников. И просто не следят за своей речью.