одна моя знакомая вышла замуж в четвертый раз и не жалеет)) )
А говорят с Козловским, нашим известнейшим певцом, любимцем нгарода и публики был такой случай, Когда он расписывался в шестой раз, то пришлось идти в Моссоввет, чтобы разрешили, торгда более трех раз было нельзя. Ему задали вопрос: Вот мы вас так все любим, ночто же вы уж так вот.. . яй-яй)) )
На что он ответил: =
Спать я могу только с женой!
Психология
Пару раз замуж вышла и хватит правда? Чего смеятся?
Вредина ***
логично ..логично...я вот пока ни с кем не собираюсь и нечего людей смешить...
По мне - так:
Не хочешь замуж - не ходи. Зачем мужчину мучать-то?!
вот третье от чего не зарекайся и было упущено: от замужества ))
Вредина ***
перевод будет? чессссно но поняла ,что хотели донести..
В ладошки хлопать остается. Берегите себя.
Выходи столько раз сколько берут. Потом перестанут))
чего людей смешить.)
Это не знак пропущен, а есть такое слово любовь ..не дождалась или мимо прошла.
может и не так хорошо, все-таки столько денег мимо ((( но замуж больше не пойду.. . у меня было все, что возможно получить из брака.. . и вообще - хорошо, что рано вышла, а то с моим характером потом, точно бы не стала, а для нашего общества - это важно
Вредина ***
тоже не пойду ...
Есть сестра у мен такая.... Бегала бегала замуж и сама осталась-сказала так лучше-спокойно и клево.. Не первый год сама и одиночества в ее глазах не читаю.... Говорит что ее будет раздражать ходящее по квартире тело лишнее и в ее дом сооовсем неумесное
Вредина ***
ой как она права....привет сестренке.