Это нормально.
Меня родственники тоже одолевают, когда я женюсь.
Люди по себе судят окружающих.
Если они женились-вышли замуж, то и все окружающие должны делать тоже самое.
Психология
Приезжая в деревню к бабушке.. . каждый второй одолевает - когда замуж выйдешь? когда папка твой водиться будет с внуками
Моя тетя родила первого в 41,второго в 43,а где-то я читала, что самое то - в 32.)) Ссылайтесь на научные статьи - и чувства юмора вам!))
да они не за ваш "замуж" беспокоятся, а за папку без внуков.
Ну да, в деревне ещё так открыто не бл... ют.

ты када замуж выйдешь?))
вчера в Открытой студии как раз речь шла о том, что же такое для россиянина семья. .
было высказано много нелепых и правильных выводов. .
но, коль общество развивается, нельзя требовать от молодых непродуманных решений, да еще при такой низкой социальной поддержке со стороны государства. .
я, как мать, считаю, что о будущей семье ребенка надо заводить разговоры, пока еще ребенок сам мал и восприимчив. . воспитывать ЖЕЛАНИЕ, добросердие, заботу по отношению к старцам и маленьким детям. . Наверное поэтому мы с 16-летней дочкой уже выбрали имена для будущих моих внуков. .
Возможно, Вас воспитывали иначе, не акцентируя на будущем потомстве. . да еще и грозили пальчиком: не дай бог, залетишь. .
Моя дочь четко уяснила, что ЛЮБОЙ ее ребенок-будет в нашей семье желанным и. . плод. . перестал быть запретным.. .
Говорят про внуков потому что хотят увидеть свое будущее. . и Их-можно понять. . с Вашей же стороны, я бы начала задумываться о том, что построить собственную семью, где велико уважение к старикам и детей любят больше бога, черта, государства. .
да простят меня верующие. . и политики. .
и тогда желание завести семью, как собственный проект, через тернии, возобладает.
У всех разные ценности, у них общечеловеческие, у тебя....
Проблему можно решить, а можно отбрехаться
Если хочешь свое статус-кво сохранить, и перевести стрелки
всю деревню можно развести на раз два
"Муж на 1 день" приехал, показался и срочно уехал
и к тебе приставать более по поводу замужества не будут, вали на своего мужа, что хочешь
типа такой он идиот, не хочет больше в деревню ехать
детей нет?
ну так я нормальна, а доктора еще диагноз не высказали
И вся деревня будет судачить какой муж дурной попался и импотент к тому
же. А ты мужа защищай :))
Весело время в деревне проведешь, в байках и ужасах бытия
всю деревню можно развести на раз два
детей нет?
же. А ты мужа защищай :))
да сегодня то и поговорить людям не о чем, как лишь о меркантильных вещах. Хотя конечно брак я не считаю меркантильным, а лишь тот брак, который в ходу сегодня - ради регулярного секса и т. д.
Выйду, когда найду достойного, или вы хотите, чтоб я абы с кем жила, лишь бы замужем? Вы мне счастья хотите или где? типа того=)
Либо в деревню больше не ездить либо нужно понять, что для тех людей замуж и женитьба оч важно. А у Вас другие приоритеты, так нужно и объяснять людям. Что не спешите Вы.. . замуж -то.
Ой!.. и не говорите.. Одним словом-деревня!..)))
да забейте вы на них, все-равно не поймут, пару раз жостко или же с юмором ответьте и потихоньку перестанут.