Психология

А каково мужчинам на работе подчиняться женщинам? По самолюбию не бьет? Что они на самом деле думают о начальницах?)

Вера Смирнова
Не был в такой ситуации, но думаю не бьет.
Куда сильнее бьет необходимость подчиняться любовнице начальника.
Татьяна Бизимова
Лучший ответ
На работе не должно быть деления по половому признаку.
J Mund
У меня 60% коллектива... мужчины.
Понимают меня с первого раза и я их тоже. О разговорах за моей спиной мне ничего неизвестно. Всегда рада выслушать их инициативы по поводу моих... задач...)
Отношение зависит от начальницы, от ее профессиональных и человеческих качеств, а еще главное чтобы в работу не вмешивались эмоции, что в случае женщины начальницы встречается редко.. . Самолюбие не страдало никогда...
Ksqsha Tsypka
Вера Смирнова Доброго!)) спасибо)) все из моей коллекции))
Подчиняться нужно только самому себе, своей воле. А на работе каждый делает свое дело : мужчина - свою работу, начальница - свою. И право выбора за каждым из них.
Янчик Белая
Нет, не бьёт. Она сама достигла этой высоты, а я иду другим путём. Вот если бы на до мной какая нибудь пятикласница командовала...
На работе подчиняются не столько людям, сколько правилам. Работники же не свои прихоти туда пришли исполнять. Женщина - это не женщина, а должностное лицо.
Грамотный управленец это генетически + стальные яйца, ответственность за репутацию компании и себя, таких женщин можно пересчитать по пальцам в рамках даже мегаполисов типа Киев, Москва.
Ущемленным самолюбием страдают те, у которых нет ни делового ни личностного будущего.
Инна Замуло
Если начальница адекватная, то нифига не думают.
От мужчины зависит . Ежели он лидер, так ему сложно вообще любому подчиняться . Женщине. мужчине значения не имеет .