Психология

Когда женщина плачет кому аукнуться ее слезы?

может тому, от кого плачет .
Ольга Щербинина
Лучший ответ
Обидчику!
Ей же и аукнуться
Сердце - не камень
Его беречь нужно
Плакать нужно часто и по чуть-чуть... без надрыва.
Как бы выпуская из себя горечь разлуки, несчастья, беды и т. д.
Поплакала? Хорошо стало ?
Вот я так и поступаю)
Сердце мне отвечает добром и Любовью.
Оксана
Не плачь--я с тобой!
да кому бы ни аукнулись.... часто от этого не легче...
Дарья Яковлева
чаще всего это наша эмоция которую мы не можем сдержать.. . да и не зачем.
Катя Давыдова
богу, конечно ...)
Ну если она плачет от того, что мужчина возмутился на взрыв мозга на пустом месте и беспочвенные оскорбления, то сама виновата)
Алена Антонова
я знаю этот момент на опыте. важно при этом никому ничего не желать-происходит на яву. печальный исход
Так она плачет от счастья
Вы сразу о наказании спрашиваете, а может стоит разобраться в причине этих слёз, а потом уже наказывать.... а может так получиться, что и наказывать никого не придётся, если конечно хорошо разобраться.
***almusha*** .
Никому.

Ей самой.
Если плач результат конфликта, то могут аукнуться и ей самой, т. к. в конфликте виноваты всегда двое, как правило, один больше, а другой меньше, но оба. Если бы одного не было, то не было бы и самого конфликта. Может, надо свое поведение более пристально проанализировать и изменить. Это всегда делает более мудрый из двоих
Л)
Леsя ))
Кошке
кому они надо чьи-то слезы
А!
Акнура !!!
если актриса... зрителям))
Николь Я