Психология
Что делать если кажеться, что ты сходишь с ума?
Если только кажется, то никуда вы не сходите, сумасшедшим уже ничего такого не кажется, они уже НАПОЛЕОНЫ.
Почитать анекдоты. Говорят сумашедшие не понимают юмора. Если будет смешно значит это только кажется, что сходишь с ума.))))
Расслабиться и получать удовольствие . Возможно , "сойти с ума", означает как раз возврат к реальному видению мира .
Радоваться от этого ощущения. Ведь это означает обратный результат.
Возможно, это бесы вас путают. Они всех путают. Кстати, и психиаторов тоже.
Молитесь и терпите.
С Рождеством Христовым.
Молитесь и терпите.
С Рождеством Христовым.
написать на листочке УМ и не сходить с него обеими ногами))))))
нужно проводить больше времени с очень близким тебе человеком который полностью понимает вас и который сможет дать совет как поступить
Вспомнить *как бы между прочим* о том, что все вокруг уже сумасшедшие !! =)) И ты тоже !!!=)) Что психолог ?
Ну приведёт он пациента в состояние общепринятого сумасшествия, а дальше - что ???))))
Это просто - не оставайся одна.
Посмеяться над собой!
Анекдот в тему:
- Дорогой. перестань играть на саксофоне, иначе я сойду с ума!
- Дорогая. ты уже сошла с ума - я час как не играю!
Анекдот в тему:
Продолжать делать свои обыденные дела, только с большим усилием и вниманием.
Сходить дальше.
Только тссс.... никому=)
сходи сначало к психологу, не поможет к психиатору
надо успокоиться если получиться. а если нет, сходить дальше а потом жалеть почему так делала...
ничего, что ни делается, все к лучшему! вдруг сумашествие откроет тебе на многое глаза?
Написать кажется без мягкого знака) А воще кагда кажытьца крестытьца нада)))