Психология

В чём моя ошибка в общении с девушками? Надоело наступать на "грабли".

В 17 лет была девушка. Предположу, что меланхолик. Я ей любил рассказывать, в беседе, приключения из своего бесстрашного боевого детства. Говорил, так же что природа не даровала мне сильного тела и потому драться мне приходилось скоростью и техникой. И как не парадоксально выходил всегда победителем (а дрался я не мало) , если драка был одни на один и со сверстниками. Так же были успехи и на спортивной арене. Подругу совою очень часто выкарчёвывал из дома, погулять. Говорили не только обо мне. И вот однажды, ночью, когда я был с знакомым, на нас напала накаченный дядя ~30 лет. Ошибочно, по внешнему виду, приняв меня за лёгкую добычу, стал трясти с нас телефоны. Но вышло всё наоборот в итоге избил его я и сломал ему его же телефон. Я его почти убил, но к счастью разум восторжествовал над эмоциями. А знакомый просто стоял в сторонке. Естественно о такой победе вне зала, я не мог не похвастать своей подруге. Я ожидал что в её глазах буду героем. Она меня бросила, лаже не сообщив об этом. Просто по телефону находила причину быть занятой и старалась избегать меня.

Лет в 20, с другой дамой, попал в "зону дружбы". Но тут ошибки усвоил.
Далее была подруга. Относился я к ней вроде хорошо. Иногда мог себе позволить потраться на неё. Ушла к другому, у него была машина. К моему счастью он бросил её спустя 2 недели.

В 21 год (год назад, летом) . Начал роман с женщиной на 9 лет меня старше. Она так же как и я любила велоезду, походы и т. д. Ей нравилось моё увлечение спортом в виде драк на тренировках. Осенью уже жили вместе, в её доме. Но уже живя вместе, она стала напоминать мне старуху из "золотой рыбки", где что бы старик не делал, старуха всегда находила причину быть недовольной. Позднее я узнал, что настоящий мужчина должен много зарабатывать и быть домохозяйкой. Время от времени водил её куда-либо, но запросы у неё росли. Уже зимой. На работе часто ссорился с начальством, начальство запрещало мне много двигаться. Меня злило это, в итоге начальник был просто послан. Нашлись люди которые поверили в мои силы и дали мне денег для бизнеса. Но подруга, нет что бы поддержать меня в трудную минуту, выражала свои недовольства. В итоге бросил её 8 марта, не планируя этого.

Ну вот. На грабли наступать больше не хочется. Если надо: Солнце и Венера в тельце, Марс в овнах, Луна в рыбах.
Different Eyes Shooter
Похоже, это очень удачно сложилось, что расстались с подобными дамами.
Ошибка - что не сразу просекали их суть. Первая вас просто не любила. Подруга, которая ушла к "машине" - все тут понятно. Старушка из "золотой рыбки" - ну поняли же сами ее суть.
А смена их одна за другой - это просто течение жизни.
Ваша настоящая подруга, что будет любить, не уйдет и не предаст - впереди.
Не торопитесь, все равно 22 для женитьбы - очень рано.
Olya Vozhdaeva
Лучший ответ
Спешишь
в том, что эти грабли в психологии... надо обходить опасные места...
знать не судьба пока однако
Gulnara H
Не торопитесь, найти любовь. . и, все
Не встретил ты еще ТУ, ЕДИНСТВЕННУЮ и НЕПОВТОРИМУЮ .. )
Елена Никитина
а вот солнце и венера в тельце, марс в овнах, луна в рыбах-----забудь эту херню навсегда
Ainura Sadykova
..вы слишком много говорите наверное.
Alina Koilan
Время рождения надо, а не только солнце в тельце)) ) 21 год - какие еще ваши годы!
Ошибка в том, что Вы сами не знаете, зачем Вам женщина. Об отношениях - практически ничего не сказано, хотя написано слишком много. Отсюда можно сделать вывод, что отношения Вас не интересуют. Женщина нужна как фон, как аксессуар, "чтобы было как у людей".
Примечательны фразы "относился я к ней вроде хорошо", "к моему счастью он бросил её спустя 2 недели" и т. п. Вам так мало надо для счастья, зачем Вам женщина?..
Лариса Кротова
Да нет ошибок.. . Не встретилась просто та- единственная.
))))))чёёё,за стока лет и так мало девушек! в этом и главная ашыпка=)))
С каждой новой девушкой опыта прибавляется. В общении чаще уделяйте внимание темам, интересным не только вам одному, но и вашим собеседницам.
Семикина Анна
НАЙДИ СВОЙ ЦЕНТР
Если поймешь смысл этой фазы - то придет тебе счастье. В том числе и с женщинами
Простите, но ГРАБЛИ, это - Вы. )
Просто не встретили ту девушку, женщину, которая поломала бы эти грабли....))) )
Евгения Гросс
Коль совесть добрую имеешь,
Покой и мир в душе хранишь,
Знай, зерна доброты ты сеешь,
И честь свою не осквернишь.
Не много ли было только Вас и Ваших "геройских" побед на тех свиданиях? -) Мужчина-болтун, далеко не лучшая находка для женщины.
((_Лера _))
Different Eyes Shooter Там же написано в "беседах". Неужели вы ни о чём не расскажите на свидании?
Да и потом, какой толк мне врать, платя деньги, что бы узнать свои ошибки?
Вот одно из моих мероприятий в КПРФ . Я в красной куртке.
http://kprf.ru/rus_soc/81314.html
Был в КПРФ, пока не разругался с депутатами, за то что те из своих сторонников шестёрок делают.
Да уж.. .
Влюбиться бы тебе, парень.... и проблем не будет.
Елена Томчук
Читай больше и думай, меньше голову подсталяй под удары. В башке полная каша, сумбур.
Жан Т
Видимо не так сильно били (грабли)...
Я понимаю Ваших девушек. Прощаться надо, конечно, из вежливости, но они, видимо, пресытились Вами. Укротите свое эго, будет легче.
Еле дочитала! Ничего нового я не прочитала, всё как у всех. Вы ещё молоды и зелены. Но лично я бы заскулила, если бы мой друг всё время рассказывал мне про свои драки, кто кого победил, кто куда ударил и тд. Я и одного свидания бы не выдержала!! ! Вот Вам было бы приятно всё время слушать рассказы о шмотках, салонах красоты, косметике, распродажах. . Вы просто зануда, Вам надо в себе это менять. Пусть меньше ума, но больше незатейливого юмора, это куда интересней. Вам надо завязывать с драками, а если честно, то и с травмоопасным спортом. Пока Вам мозги не вышибли окончательно.
Aina Nyrmanova
Две явные ошибки: девочки не слишком любят явных хвастунов, а уж тем более, когда хвастают драками. Мужчина должен быть надежным, что видно из поведения, а не опасным. И второе. Все женщины на определенном этапе проверяют мужчин "на слабо". Т. е. капают на мозги, пытаются что-то требовать (обычно, как раз денег и домохозяйства) , но цель проверки прямо противоположная: может ли мужчина доминировать или он тряпка, которым можно управлять. То есть "правильный ответ" на эти проверки - умение говорить "нет" и "не нравится - иди куда подальше" (можно и в завуалированной форме)
Все это, конечно, может быть ошибочно, ибо не зная Вас судить трудно, но примите к сведенью, сличите с реальностью
Хм. Много о себе и мало о женщинах-граблях.
Ищи бескорыстных и простых.
Оо да долго читать.. всё и так будет хорошо! Держись!)
просто будь самим собой, найдётся твоя половинка, дай время
чувак, а ты не думал что твоим бабам не хватает внимания? все я да я. какой я крутой, а про них толком и ничего. мне кажется твоя ошибка в эгоизме. попробуй думатьне только про себя а про другого. вернее так: с начала про другого а потом про себя.
Нужно поменять мышление. http://www.zerkalomira.net/jelanie/zakon.htm
*** Олеся ***
А любить не пробовали?
*viktoriya *
Продолжай в том же духе, на ошибках учатся и приобрктают опыт. Вот уже не тебя бросают а ты бросаешь... эволюция на лицо
С девушками все просто - или повезет, или нет. В том, что до сих пор не везло, нет вины ни твоей, ни их. Главное - не замыкаться на себе и своих переживаниях, а быть открытым другим людям.
нудный ты просто
Вы всё делаете безошибочно.