Психология

если много раз..наступала на грабли..когда уже их уберут с дороги ???777

Надо не грабли убирать, а искать обходную дорогу.
***алия Махатова***
Лучший ответ
Улжана Агыбаевна как настоящие герои..
Почаще из дому выходить надо... вот тропинка и не зарастет....
Елена А.
Да их и так уж куда только не убирали, но находчивость наступающих всегда превышает изобретательность прячущих.. . :(
Rita Sarieva
А что такое грабли, как не собственные ошибки, которые постоянно повторяем, не осознав? Вот и получаем по лбу, чтоб задумались, наконец, поменяли свое мировоззрение!

Беззаботная неосознанная жизнь всегда наполнена дорогой из попадающихся на Пути грабель. И убираем их только сами, по мере изучения себя, научаясь находить необходимые ответы для разрешения жизненных ситуаций изнутри, а не сваливая свою ответственность на "стрелочников", надеясь лишь на помощь ближних.
Люди делом занимаються, пропалывают, а вы бесцельно шатаетесь среди них. Берите грабли и за дело!
Улжана Агыбаевна не могу....
вырублю нифиг всё...
Одно из двух, сломаются или расшибешься)))
Sadagyl Aidarova
Улжана Агыбаевна пусть..сломаются..
немного юмора, и не только... .

ГОРОСКОП ПО ГРАБЛЯМ
ОВЕН: Наступив на грабли, он придёт в такую ярость, что сломает их, но
процессе получит ими еще раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: Будет наступать на грабли снова и снова пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: Смогут решить куда им идти только после того, как понаступают на
все грабли.
РАК: Только это заставит его сделать шаг вперёд.
ЛЕВ: Будет рассказывать всем как это прикольно и советовать всем сделать
то же самое.
ДЕВА: Будет наступать медленно и методично. Уверена что, если наступить
правильно, всё обойдётся.
ВЕСЫ: Будут долго сомневаться и приняв единственно верное решение,
наступят на самые большие.
СКОРПИОН: Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумаются.
СТРЕЛЕЦ: Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: Наступив на грабли. поймёт, что он на них наступил, но вряд ли
это что то значит.
ВОДОЛЕЙ: Наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: Будут всю жизнь винить себя за это. Единственное утешение-благодаря
им, не наступил кто-то другой.
Анна Вейсс
Не уберут, сама б убрала, если б видела точно ГДЕ
Жанна Мамедова
Умная девушка, я приветствую твой вопрос,, , Если ты догадалась задать такой вопрос, то ответа не ждешь, ты и так понимаешь, что и как надо делать ,,,Просто приветствую таких понимающих -- как ТЫ !!!Привет !!
тогда-когда вы, наконец, их используете по назначению))
Грабли это мощнейшее наступательное оружие и....
Дарья Редкина
Тогда, когда Вы поймете, что не кто-то должен убрать, а ВЫ и только ВЫ.
Грабли - они вечные, и лежать на дороге их предназначение, чтобы жизнь приторной не казалась
Сами уберите. Никто ничего не должен.
Надо наладить отношения с садовником или купить длинные ходили)