Психология

Ваши любимые цветы? ))

Самый любимый - цикламен. Любой! Многие думают, что они не пахнут, но это не так. У него очень тонкий, нежный, едва уловимый и ни с чем не сравнимый аромат. А вообще цветы я очень люблю, причем с раннего детства. Мама не могла понять, почему другие девочки на сэкономленные деньги покупают конфеты, игрушки, а я - семена цветов, рассаду и черенки. Всегда мечтала иметь большую оранжерею с цветущими круглый год растениями. К сожалению, пока только три подоконника и балкон, но зато на балконе - цветущий маленький сад!
Оксана Родина
Лучший ответ
Те, которые у меня в саду)
Которые сама вырастила..
Мария Бирюк
Любимые - любые :)
все хороши
даже те, которые растут прямо у нас под ногами :)
Мария Алиева
фиалки ...не знаю почему
как же выбрать из стОльких красавец одну единственную)
знаете... вот сейчас весной я любуюсь одной красавицей) ) и мною самые любимые - это пионовидные тюльпаны!

любые радуют... даже одуванчики (сцуки такие аллергенные)
Ирисы.... в букете... .
А так....
люблю водопады цветов.... любых....
,,
, ,
В принципе меня порадуют любые цветы. Особенно те, которые преподносятся не к событиям, а просто так.. .

БУКЕТ

Я буду долго
Гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов.
И подарю букет
Той девушке, которую люблю.
Я ей скажу:
- С другим наедине
О наших встречах позабыла ты,
И потому на память обо мне
Возьми вот эти
Скромные цветы! -
Она возьмет.
Но снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть,
Она пройдет,
Не поднимая глаз,
Не улыбнувшись даже.. .
Ну и пусть.
Я буду долго
Гнать велосипед,
В глухих лугах ею остановлю.
Я лишь хочу,
Чтобы взяла букет
Та девушка, которую люблю.. .

Рубцов Николай
Ол
Ольга
белые лилии
Яна Журба
их много ) розы больше всех )
Алые, или темно красные розы и розовые лилии.

Все кроме роз! Но сейчас есть мелкие такие так просто прелесть! И белые все белые цветы! Только белые! Не знаю почему!
Nuli Zhoraeva
Роза- царица моего сердца!
Розы.. хотя все красивые
Я к ним равнодушна. :-)))
орхидеи