Психология
Что можно найти в кармане у честных людей??
Мелочь).
Конфетку для сладкой Жизни!
практически то же что и у лживых однако
уведомление о налогах на воздух
Честность, найдешь
Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.
кусок хлеба которым он поделится с каждым.
Отсутствие всякого карманного мусора.
сигареты и спички
"Амулет совести"....который иногда вынуждены класть в карман....
Квитанции оплаченные. Штрафы, ЖКХ, налоги и т. п.
Сыплю шутки из кармана: не ворчи, что горяча...
я в сваём насавой платок насю)) ) и мабильник .
будильник с билетом в японию.
ах, там так фиеерично и восхитительно. .
мы с японией просто как одно целое
если честно - я за 6 баллами)
мы с японией просто как одно целое
если честно - я за 6 баллами)
Жетон на метро, проездную карточку на все виды транспорта..!!
дырочку )
Спички!
Что ваша рука делает у меня в кармане! ? -Ищет спички.. . -А попросить нельзя было? - Я постеснялся. .
Приходит муж домой пьяный.
- Жена, - говорит, - угадай, что у меня в кармане на букву «П»? !
Жена обрадовалась:
- Получка!
- Нет! А в другом кармане на букву «Ы»? !
Жена растерялась, не знает, что и сказать. Муж достает из кармана бутылку:
- Ышшо пол-литра!
Приходит муж домой пьяный.
Жена обрадовалась:
- Получка!
- Ышшо пол-литра!
ключи
Да все, что хочешь. Все свое ношу при себе
Чистый носовой ПЛАТОЧЕК!!!
Ключи от квартиры, где деньги лежат.
что угодно. но ЧЕСТНО приобретённое
Вам виднее.. . ;)))
у него карман на честном слове держиться.
Чистый носовой платок.
Если в рифму, то раньше говорили :У него в кармане вошь на аркане.
эм.. . обрывок трамвайного билета, пара копеек и семечки.
К честному человеку = в карман заглянуть, Желание не появится! )
разве не так?
Кошелек а там честным путем заработную плату!
Блокнот со списком сколько кому должен
Скелет в шкафу...
носовой платок
Ну, в женской одежде карманов мало.. . зато в сумочке можно найти оч-чень много всего. Особенно в сумке типа "рюкзак туриста" :)
Счета.. какие оплаченые и какие нет. и липкую карамельку
Пистолет
Стандартный набор предметов, точно такой же, как и большинства всех остальных людей. Посмотрите в своих карманах, и вы поймете, что носят в них честные люди. :-)
Ключи от кв где деньги лежат
честнее карамельки в табачных крошках ничего нет.
Смешной вопрос)))
только что взглянула в свой карман... не чего нет (((
нимф
У честных всё подряд в кармане. А у нечестных только бумажник и брелок от машины.
У честных только дырки
Не люблю лазать по чужим карманам.
нет у них карманов
ПРОЗРАЧНОСТЬ - очевидность, открытость для всех. Отсутствие фальсификации или утаивания.
Прозрачным называют человека, отличающегося высокой чистотой помыслов, речей, чувств и действий. Такого рода личности поражают своим смирением и аутентичностью. Они НАСТОЯЩИЕ. У их собеседника создается впечатление, что он читает их, чувствует и понимает их реакции на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях. В них светится спокойное доверие и уверенность в своих способностях. Быть прозрачным – это то, к чему мы все стремимся, поскольку это полная СВОБОДА человеческой сущности.
Некоторые люди кажутся прозрачными потому, что неспособны скрывать свои чувства и эмоции. Скорее это личности спонтанные, захваченные своими переживаниями. Они не стараются быть прозрачными и даже не думают об этом. Для того чтобы достичь состояния бытия, которое является подлинной прозрачностью, сначала необходимо осознать это и в высшей степени развить в себе ПРИЯТИЕ и ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
Быть прозрачным сознательно и добровольно означает согласиться с тем, что другие видят тебя насквозь, и не иметь за душой ничего, что нужно было бы скрывать, – то есть быть свободным от ЧУВСТВА ВИНЫ и СТЫДА.
Флешку и телефон.
совесть)
Валидол
ничего или 10 коп
это я например
лучше в сумках уж шариться тогда)))