Психология

Почему новичкам везет ? .))

Мария Смирнова
все как на войне- они не мучаются от размышлений и уходят первыми, не познав сложностей,..

http://www.youtube.com/watch?v=SY29DhNJibg

НОВИЧКИ «Негоден в деле новичок, –\ Ворчали все вокруг него, –\ Он не получит ни гроша, \ Он сам не стоит ничего» . АНОНИМ (XV-XVI вв.) . Перевод В. Сергеевой КАК РОБИН ГУД БЫЛ РЫБАКОМ

НОВИЧКИ И пускай в бою впервые, \Но ребята - свет пройди. \Ловят в щели смотровые\Кромку поля впереди. Александр Твардовский Василий Теркин\6.ТЕРКИН РАНЕН

Новички, мы наблюдаем за движениями шелковых червей, возбуждающихся во влажных \листьях и ткущих влажные гнезда из волоса и кожи. Джим Моррисон. Перевод Р. Пищалова ВЛАСТИТЕЛИ (Jim Morrison. The Lords (Notes on Vision). 1969.)

новичкиА письменный стол, приютив новичка, \Скрипит одобрительно с краю. \И сам я, как будто с чьего-то щелчка, \Китайцу ответно киваю. Дмитрий Тархов 1952 Китайский болванчик

новичкиНо рассуждать и сетовать Узлову\вдруг помешал вошедший новичок\и претендент на место.. .И не слово\"позвольте" привело героя в шок, Владимир Рецептер 1978 АРТИСТ УЗЛОВ\(Из подброшенной тетради)
НОВИЧОК В неловкости, пред записным проворством\ Искусников, воспитанных притворством, \ Изобличит меня мой каждый шаг. \ И новичок еще в науке гибкой: \ Всем быть подчас и вместе быть ничем\ И шею гнуть с запасною улыбкой\ Под золотой, но тягостный ярем; Петр Вяземский 1817 ПРОЩАНИЕ С ХАЛАТОМ
НОВИЧОК Заглядится новичок, \ Захмелеет старый, вялый! \ Где ты, бравый да удалый? \ Где ты, старый старичок? \ Приморгну для новичка, \ Принахмурюсь для седого, \ Разутешу удалого, \ Разуважу старичка! Иван К. Кондратьев 1898 ЭТИ ОЧИ - ТЕМНЫ НОЧИ

НОВИЧОК ты\ новичок-зеро\ (выхватывай фрагмент) собаки скалят\ и поводок дерут втыкаясь в плотный наст\ базлание рожка\ реальность\ городская\ картинка за стеклом\ ошибка\ (целина) \ непрожитый мираж зачем оно когда ты\ целуешь пса в оскал Сергей Ивкин «Знамя» 2008, №2 пересекаешь двор и слева солнце бьётся

Новичок\Они быстро на мне поставили крест -\В первый день, первой пулей в лоб. \Дети любят в театре
вскакивать с мест -\Я забыл, что это - окоп. ЭПИТАФИИ Редьярд Киплинг. Перевод К. Симонова 1914-1918
новичокВошел учитель! \В класс привел мальчонку. \Родителей не помнил новичок. \И на “камчатку”\Посадил к девчонке –\По уличному прозвищу\“Сверчок”. Виктор ПЕТРАЧКОВ "ДЕНЬ и НОЧЬ" N 5-6 2005г.

НовичокОкно обнимало квадратом Часть сада и неба клочок. К палатам, полам и халатам Присматривался новичок. Борис Пастернак

новичокПугливый новичок, игривый жеребенок, \Резвишься, глупенький, в искрящихся песках. \Я говорю тебе, что ты красив и тонок, \А ты смеешься, вертишь ракушку в руках. Жан Сенак. Перевод Е. Войцеховской Уроки Эдгара

новичокПугливый новичок, игривый жеребенок, \Резвишься, глупенький, в искрящихся песках. \Я говорю тебе, что ты красив и тонок, \А ты смеешься, вертишь ракушку в руках. Жан Сенак. Перевод Э. Войцеховской Уроки Эдгара Speaking In Tongues
Ольга Акульшина
Лучший ответ
и точно, так сказать судьба дает фору на то чтобы научиться
= Потому что подходят к ситуации = СО СВЕЖИМ взглядом!!!.
Это только кажется.
Оксана Трунина
Для того, чтобы втянулись.)
алчность отсутствует пока
Ольга Пименова
Рекомендую поиграть на форекс чтобы доказать обратное.
А Р
Легкая рука. Не тянет груз ошибок.
Юлия Брянцева
у многих в кладовых необьяснимого) заложена специфичная энергия... чтоб человек был занят и втянулся) Легкая рука, мысль очень Важна в этом деле
Aliso4Ka *