Психология
почему не везет? да еще когда не кому поддержать тогда ещё хуже, нет подруг нет друзей,
никто поочь не может с работой, даже родственники, денег не хватает, квартиры нет, жить всю жизнь в сьемной? получать 8000? надоело искать работу. одно это занятие уже вымучило, хочу работать , зарабатывать, а то ищеш ищешь и никак, никак, вот уже год, не везет, сидишь и бичуешь(((
Почитайте книгу " Прощаю себе. " Лууле Виилмы!
поверьте поддержать всегда есть кому... .
от токма мы от них ждем гораздо большего чем они могут дать
откажитесь от алкоголя, через какое то время вы поймёте что для вас важно, и займитесь спортом вместо сидения и бичевания . полезно для здоровья.
Везёт-невезёт. Это сами люди придумывают. Есть разные ситуации в жизни и разные пути решения. Шаг за шагом, преодолевая трудности, надо идти вперёд не останавливаясь. Это придаёт силы и наделяет нас опытом и знаниями. Надо начинать с малого. А как иначе?
а родители?
Да пол страны так существует на 8000, самое главное не отчаиваться и идти в перед . Многих бесит этот финансово -бумажно аморальный мир, но хочешь жить -умей вертется . Как пример, может поможет как доп . доход одна знакомая шьет шторы и всякую хрень с этим связанной, другая массаж лечебный и ногти красит на дому, ещё один знакомый фигурки всякие отливает из гипса для украшения сада, третья шмотками занялась правда это уже основной доход у ней, а не доп . Вобщем никто тебе платить достойно в этой стране не будет, нужно вертется самим .
Наташ, во-первых так бывает очень редко, чтоб совсем никого, может дело в вас? ждать, что вам придут и помогут тоже не надо, ведь у вас есть профессия, от биржи можно закончить бесплатные курсы, например парикмахерские, очень прибыльное дело и на дому можно этим заниматься, не надо отчаиваться. Молитесь, если конечно веруете, и дано будет, поверьте! часто такая невезуха посылается, чтоб человек притормозил и задумался о своей жизни, обратился к Богу. Удачи