Психология

Мой мужчины не умеет меня поддержать. когда мне плохо на душе, я расстроена, в печали - он меня не любит?

я его всегда поддерживаю - и обниму его по всякому, поцелую, по головке поглажу, столько слов утешительных скажу, вселю в него веру и пр.,а когда мне плохо он меня не поддерживает особо - только может сказать дежурную фразу "все будет хорошо" И мне кажется, что дело не в мужской сдержанности, а в безучастности что-ли. Только, когда я сильно плачу он начинает быт нежным со мной - утешает и ему меня с любовью и говорит.,что ему больно, когда я плачу. Подскажите! Он говорит, что очень меня любит, но когда мне нужна поддержка - трудно достучаться к его сердцу. Финансово он поддержит, но морально...((
Как тебя понимаю! Сам такой. Могу лишь уверить, что он тебя действительно любит. Ну не так, как тебе хотелось бы, но в полную меру своих сил.
~***tainstvennaya Devushka***~
Лучший ответ
Любит. Но он мужчина и не ведет себя как ты, т. е. как женщина. Определись. что тебе надо, надежное плечо или жующую с тобой сопли подругу.
Юля Чекрыжова
Так Вы вампир. А он вас любит, его сдержанность - это средство самозащиты. И оно абсолютно верно. Он - мужчина, он не такой как Вы. Если бы люди хорошо знали свою физику, а она разная у мужчины и женщины - не было бы конфликтов и ссор.
возьми настучи ему больно
Лиза Бабаева
У нас тоже так было. Ты должна рассказать и научить его тому, как ты хочешь, чтобы он тебя утешал. Поведать ему, что тебе не нравится его фраза и, что тебя может утешить и перечисляй. Больше говори о себя, чтобы он знакомился с тобой и был ближе. Всё изменится. У нас так.
Как хорошо, что мой любимый умеет и тучи разогнать, и печали.. . правда, по-разному. Иногда и наедет. Но все равно из пасмурности выведет. А уж пожалеться.. . мммм.. . Завидуйте! )))
Возможно он просто не знает, что именно с Вами происходит. Поговорите с ним, расскажите ему о своих переживаниях. . В крайнем случае, попросите его именно сейчас: Вас обнять, приласкать, да так, чтобы Вы почувствовали себя защищенной.