Психология

Что главное в отношениях?

Кира Бойко
... сорри не в таком ключе.. . возможно ищете ответ.. . но я рискну.... однако.. .

где то, "по большому счёту"....МЫ все.. . в своих взаимоотношениях.. . хоть от

простых тролейбусных.. . и до интимных меж двоих.. . имеем главную так наз.

"разменную монету" ВСЕХ общений - взаимопомощь.... в.. . ***ПОСТИЖЕНИИ

САМИХ СЕБЯ.. . с п е р в а.. . другого ПОСТИГАЯ***... и в этом весь замысловатый трюк.. .

нам ТЯЖЕЛО предположить ЧТО СВЯТОСТЬ НАШУ.... в НАС САМИХ... нам не

ДАНО УВИДЕТЬ.... не УЗРЕВ ЕЁ в.. . ДРУГОМ... С П Е Р В А.. . мы думаем скорей наоборот:

""Я - СВЯТ.. . а ты? А это мы - посмотрим"""...// Любая ССОРА.. . крик.. . и РУГАНЬ - ЭТО

Крик и Зов о помощи.. . к друг другу.... не понимая и не осознавая этого.. . и лишь досада

в ссорах правит бал... и гробит отношения.. . пока поймём.... ну хоть один.. . что дело в помощи

взаимной.... понять другого "НЕПОНЯТКИ"....// так трудно в ЭТОМ Мире БЫТЬ УВЕРЕННЫМ

хоть в чём.. . здесь ВСЁ непредсказуемо.. . И остаётся только Человек.. . НАДЁГИ 100%ой.. .

для предсказуемых надёжных отношений-Жизни.. .

ОК.. . как есть...
Сетлана Немкова
Лучший ответ
Кира Бойко Про то...
регулярность )))
Lazzat Madjakova
Чистоплотность души.
Доверие и духовное родство.
Эльнара Я
доверие, постоянство, честность. открытость!
Любовь, отсюда будет и уважение и понимание.
Ольга Шоя
терпение, уважение, доверие
Ирина Бокова
взаимопонимание, и доверие.
**
***felicia ***
Отношения. Так как многие умеют строить их выгодно-эт неправельно
Искренность, искренние эмоции. Ну и собственно гармоны, хотя они скорее в первую очередь...