Да.
Но честность не подразумевает исчерпывающую информацию.
Главное не врать друг другу о том, что касается только их двоих )
Как-то так .
Но ты поймёшь )
Психология
Главное в отношениях - честность?? Как по-вашему?
нет, главное любить друг друга)
Нет. По работе геморроя хватает, чтобы еще отношения честностью портить. Кому дала, зачем дала, почему дала... ну его нафик... ну дала и дала- главное на меня эту проблему не вешать.
и что тебе дала твоя честность, много счастья
А разве кто-нибудь к этому готов? Весьма сомневаюсь.
Да ну, куда с этой честностью, нафиг не нужна
Согласна. Но её не существует в отношениях и в браке.
главное в отношениях
это сношения
Людмила Бубекова
Ну вот поэтому вы - весёлый кот и не более.
Хороший вопрос... Проще спросить - сколько лжи ведет к счастью..))
Людмила Бубекова
Сколько же??
Мне... пож.... в километрах и парсеках)
Вот честно скажи, ты меня уважаешь?))
Людмила Бубекова
А ты - меня?))
Честность - неплохая вещь, когда её в меру...
Но главное, скорее - близость, единство.
Не всегда. Бывают такие ситуации, о которых друг другу лучше не знать. И это не обязательно измена или количество предыдущих половых партнеров.
уважение.
на одной честности далеко не уедешь.
если жена потолстела после родов, то честным будет сказать, что она жирная свинья, а уважительным, что она единственная любовь на всю жизнь, подарившая ему детей.
на одной честности далеко не уедешь.
Честность, по-моему, не должна проникать в сокровенный внутренний интим. Мало ли что там вдруг полыхнет?)
Честность - это отлично. Но иногда беречь друг друга, важнее..
главное доверие и любовь и взаимность