Психология

Какова роль импринтинга в жизни рядового гражданина Российской Федерации?

Импринтинг обычно имееет действие только в подростковом возрасте. И влияет на подростков семья и окружение. Их образы. А после... отвлияло и свелось к воспоминаниям :-)
Просто запечатление в жизни рядового гражданина Российской Федерации может быть уже сведено ВО ВЗРОСЛОМ возрасте только к воспроизведению хороших воспоминаний с целью поднятия себе натроения, а то и духа боевого :-)
Вот в чем основной гешефт (как любил говаривать один мой замечательный товарищ :-))))
Оксана Шабалина
Лучший ответ
Если речь идёт о гражданине, то вероятно Вы вопрошаете о " социально политическом импринтинге "В этом смысле, все кому меньше сорока очень даже неизгладимо запечатлели наверняка новообразованную социально политическую систему как единственно возможную, это уже совершенно иная гражданская порода, импринтинговый политический возраст которой приходился на главные преобразования в социально экономической и политической жизни страны. Полагаю новое поколение прочно и безвозвратно закрепилось в социализированном капитализьме с некоторой перспективой не особо определённого развития и роль импринтинга здесь весьма положительна, на текущем этапе, а там видно будет. В качестве иллюстрации, = меня недавно рассмешил случай, -пою я известную песню "Русское поле"под свою гитару, а мой младший сын 23 года от роду, мне и говорит ,..ну какое оно Русское поле, это поле Петра Иваныча ,..вот вам и роль импринтинга в жизни рядового гражданина Р. Ф.
Ра Гузк