Психология

Какие ассоциации у вас вызывает слово "секс" и почему они такие?

Никаких. А должно?
Zhanargul Birmanova
Лучший ответ
поллитра полусухого красного.. .
подогретого.. . с корицей и имбирем.. .
под курагу с суфле и миндалем под шоколадом.. .
...
не, ну так, ..чисто восстановиться...
В данный момент ассоциация одна- хочу!! ! А когда это будет и будет ли вообще неизвестно (
Елена Седова
а вот и Илия обнаружилась - нормальные ассоциации, соответствующие )))
Нургуля Уразбаева Приветик:)) А что, терялдась, разве? Всегда тут=))
))) Секс = Маркес))
***наталья **
Нургуля Уразбаева =))))))круто=)))))))
Унижение. Есть причины для таких ассоциаций.
Dana Zhetpisbaeva
Светлана Гусева Зря вы так.Почему зря см.мой ответ на этот вопрос.
Именно такие ассоциации и вызвает... СЕКС) ) два голых тела и оргазм)
Что-то очень знакомое, но вроде как не совсем [ко] мне подходящее.
Оксана Садовая
основной инстинкт
причина любви к женщине
камень преткновения и яблоко раздора
уход в другое измерение
ах, много всего....
Нургуля Уразбаева А любви к мужчине?:) Не?:))
Слово и слово - никаких, а вот слово "сексуальный" мне как-то противно. Противно, когда говорят - сексуальная женщина, это так сексуально выглядит, я надену эту блузку, я в ней сексуально выгляжу.. . Мне кажется это ужасно пошлым, не только говорить, но и стремиться к таким образам.
Есть слова - женственность, мужественность. В них нет пошлости, а есть благородство.
В*
Валя **********
Только Он.. Она и.. Любовь)))
Юлия Ефремова
Ни хороших ни плохих. Секс это природно а посему нейтрально. Хорошими или плохими могут быть отношения между партнерами а также отношение к сексу как к таковому
Оксана Курочка
Кровать. Потому что на ней чаще всего еб"тся.
Маргaритка .
Запах любимого тела! Потому что я, видимо, больше люблю носом, чем ушами)
Андрокур и другие анти-андрогены, которые вызывают облегчение. Так как у любой медали есть две стороны. Я вижу ту сторону, которую большинство предпочитает не замечать... И для тех людей, действительно антиандрогены, которые убивают всякое влечение - спасение.
А вообще, мне недавно приснился сон: мясо рождает мясо. К чему приводит секс в лучшем случае? К другому мясу? Не более.
Я вообще-то девственник, и им умру :). Мне больше нравится искусственные образы, проникновение - противно. Так оно и должно быть для фетишиста: искусственные образы. Хотя много людей из-за него страдает. А игра-то свеч не стоит! Он затеняет любовь, человечность. Человечность совсем в другом проявляется.
В общем, негативное слово. Я сразу вижу оборотную сторону: венерические микробы, мясо, рождающее другое мясо, педофила, который борется со своим влечением, но его спасает андрокур! Да, это тёмные стороны, но их надо знать. Не всё так, как показано на картинках с глянцевых журналов.
Виктория Аносова Вау!+5:)))А я думал, что вопрос задан просексуальным человеком.
Нечто сладкое, как запретный плод, приятное, страстное или нежное-в зависимости от настроения.
само слово ничего не вызывает. Оно не русское и даже не славянское означающее "пол".Меня больше привлекает слово русское "миловаться",заниматься любовью-ах какое сладкое слово!
Нургуля Уразбаева А по существу вопроса?:)
Образ любимой!!
Нургуля Уразбаева всегда-всегда?:)
"Секс"..--у меня асоциируется с поляризацией.
Irina Antonova
Не знаю, помню только из детства когда не знал что оно значит, ассоциировалось как два соленых огурца в один из которых воткнута вилка почемуто так.
Ника Голикова
я люблю секс, и секс любит меня
Нургуля Уразбаева Вопрос не о любви к нему. А об ассоциации с этим словом.