Психология

С первого взгляда, чем восточная женщина отличается от европейской?

На первый взгляд - внешностью. А в общем - мировоззрением
Людмила Комарова
Лучший ответ
Загадкой природы.
Любят позировать и фотографироваться и при этом закутываются в свои одеяния. .
Строгостью одежды.
Более серьёзным взглядом.
Более холодная во взгляде.
Здравствуйте! Первый взгляд говорит сам за себя, встречают по одежке, значит внешность! Слишком различны культуры, что-бы не видеть очевидного .Даже если нет отличительных признаков, при равенстве в одежде и макияже, восточная женщина другая .Можно сказать глаза, но я беру во внимание все, руки жесты, манеры, походку .Ведь в глаза можно взглянуть лишь с близкого расстояния. А восточная видится издалека.
Но женщин нет: пиры — мужское дело.
А ей — гарем, надзор за нею строг.
Пусть одному принадлежит всецело,
Для клетки создал мусульманку бог!
Едва ступить ей можно за порог.
Ласкает муж, да год за годом дети,
И вот вам счастья женского залог!
Рожать, кормить — что лучше есть на свете?
А низменных страстей им незнакомы сети.
Евгения Новоселова Но высоких страстей сети им тоже не знакомы.
всем
Аня Яглова
Глубиной взгляда.. . )
Даже внешностью!
Юлия Куликова
они глядят на мир своим сердцем, а не своими глазами
Gulnura Turganova
Принцепами, взгядом и образом жизни
Прелестной миниатюрностью, мягкой женственностью, скромностью, приветливыми сияющими глазами, красивыми волосами.
покорностью
Раскосые глаза, скуластое, плоское лицо, сплюснутый нос, жесткие черные волосы и черные глаза, низкий рост, плоская фигура...
Алёна !!!
Взглядом и отличаются.
Глазами лани.
восточной изюминкой