Психология
они глядят на мир своим сердцем, а не своими глазами
С первого взгляда, чем восточная женщина отличается от европейской?
На первый взгляд - внешностью. А в общем - мировоззрением
Загадкой природы.
Любят позировать и фотографироваться и при этом закутываются в свои одеяния. .
Строгостью одежды.
Более серьёзным взглядом.
Более холодная во взгляде.
Более серьёзным взглядом.
Более холодная во взгляде.
Здравствуйте! Первый взгляд говорит сам за себя, встречают по одежке, значит внешность! Слишком различны культуры, что-бы не видеть очевидного .Даже если нет отличительных признаков, при равенстве в одежде и макияже, восточная женщина другая .Можно сказать глаза, но я беру во внимание все, руки жесты, манеры, походку .Ведь в глаза можно взглянуть лишь с близкого расстояния. А восточная видится издалека.
Но женщин нет: пиры — мужское дело.
А ей — гарем, надзор за нею строг.
Пусть одному принадлежит всецело,
Для клетки создал мусульманку бог!
Едва ступить ей можно за порог.
Ласкает муж, да год за годом дети,
И вот вам счастья женского залог!
Рожать, кормить — что лучше есть на свете?
А низменных страстей им незнакомы сети.
А ей — гарем, надзор за нею строг.
Пусть одному принадлежит всецело,
Для клетки создал мусульманку бог!
Едва ступить ей можно за порог.
Ласкает муж, да год за годом дети,
И вот вам счастья женского залог!
А низменных страстей им незнакомы сети.
Евгения Новоселова
Но высоких страстей сети им тоже не знакомы.
всем
Глубиной взгляда.. . )
Даже внешностью!

Принцепами, взгядом и образом жизни
Прелестной миниатюрностью, мягкой женственностью, скромностью, приветливыми сияющими глазами, красивыми волосами.
покорностью
Раскосые глаза, скуластое, плоское лицо, сплюснутый нос, жесткие черные волосы и черные глаза, низкий рост, плоская фигура...
Взглядом и отличаются.
Глазами лани.
восточной изюминкой