Детки раньше, например, у хлеба горбушку обкусывали, пока до дома донесут, его "мышки покусали" :-)
А вы что обычно до дома не доносите? :-)
Психология
Что вы обычно до дома не доносите? :-) (Вот только про диарею не надо, давайте о чем-то менее прозаичном:-))))
Я очень люблю и свою семью... и свой дом.
Потому... всё что надо доношу.. .
Но расскажу про мою маму, когда она была 8-летней девочкой... )
Её послали в магазин с авоськой. Её путь лежал вдоль ж/д пути.. .
Нужно было купить булочки ванильные по 9 копеек... 20 штук!!!. к воскресному чаю.. .
А в авоське была дыра и мама о ней не знала... (
И вот идёт она, песни поёт и авоськой, как Карлсон своим пропеллером вертит.. .
Пока она шла... песни все перепела, на кухне авоську кинула не глядя, песни ведь на уме!))).. .
Искали булочки всей семьёй!... Не нашли. (...Тайга рядом была...
Потому... всё что надо доношу.. .
Мне тоже отвечать? :-))
Новую газету, журнал : терпения не хватает, обязательно по дороге прочту.
Свежий хлеб из пекарни-обязательно откушу горбушечку) )
Новость не доношу-радостную)))
Кусочек зарплаты не доношу... (маленький-маленький)
...к сожалению, многое доношу... уж лучше бы диарея..))
стараюсь не доносить плохое настроение и не доводить неприятных людей !)
ну.... покушать в дороге вкусняшку, ето конечно обязательно, но больше всего у меня не получается именно с покупками ((()))))
мама отправит на базар, а я то это забуду, то это.... и т. п.
А потом снова приходится делать новую ходку, чтобы пойти за этим что-то, и то-то.))) )
Рабочие проблемы. По дороге стараюсь, выкинуть их из головы))