Психология

А Вы ходите в парк шуршать листьями? :)) Или относитесь к жизни более прозаичнее? :))

Victoria =)
Предпочитаю шуршать листьями задницой а не ногами, хотя в нашем возрасте может и пора (
Лида Хапугина
"Молча люди идут по дороге в такой непонятной тревоге - не наступить бы на листья"... А вы - шуршать!) ) Да и холодные дожди у нас пошли, не пошуршишь. (
Настя Носова
прозаично: шуршу шинами часа два,
а потом уже листочками - минут 15...
Victoria =) Н-да....
....вахтовый метод....)
нет.. . пошуршать листьями в парке для меня очень актуально
Я не хожу в парк шуршать листьями.

Я хочу в лес пойти и там... шуршать. )
Лиза Кайсенова
Victoria =) След пожарищ вряд ли даст такую возможность....
Это парк сегодня, так и тянет на последние солнечные лучи :)
Victoria =) Разделяю с Вами....:)
Люблю лес в любое время года, а поваляться в куче листьев, пока никто не видит.... улёт !!!От леса всегда идёт сильная энергетика, а грибы? о-о-о-о-!!!
Калерия
Victoria =) А обнять дерево и прислушаться к нему....)
У меня привычка такая....но не к каждому дереву....)
Не хожу, а жаль...
Елена Сипина
В моем случае относится к жизни прозаично - это и есть шуршать листьями.
У нас в квартале пространство между домами засажено, кроме прочего и орехами.
У меня под окнами три здоровенных. Поэтому шурша, можно насобирать их порядочно.
Но еще рано.
Victoria =) Умерла от зависти....)))))))))))))))))))))))))))
А какие орехи? Я знаю, что грецкие в зелёной кожуре растут и когда их чистишь, руки как йодом испачканы....)
хожу, причем часто, - универ расположен в парке, чему очень рада! Специально по листикам люблю пройтись... это так клево!)))
Маша Мурнова
Я шел в своей кромешной тьме,
Сарказменно смеясь над жизнью
Я понимал, что ее нет…
Есть тихий рай шуршанья листьев....
Оля
Я живу рядом с лесом и мне очень нравится по нему прогуливаться.
Katrinn N
Конечно, хожу. Как же без этого) ) И букетик из опавших листьев наберу. И под мелкий моросящий дождик без зонтика пройдусь))