Психология

Вы любите... гулять под зонтом и слушать, как шуршат листья под ногами?

Когда на сердце ляжет грусть
Ты прогуляться не забудь
И барабанныей звук дождя
Под зонтиком спасёт тебя
Печаль уйдёт
И ты поймёшь, что все смывается
Как дождь.
Бегима Гулобова
Лучший ответ
Нет, я предпочитаю осенний теплый и солнечный день для прогулки.
И слушать, как дождь шуршит в листве))
Без зонта, чтоб дождь стучал по мне, а я шуршала листьями)
Pe[Off .sait.] Edwards
Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой.

Липы обруч золотой —
Как венец на новобрачной.
Лик березы — под фатой
Подвенечной и прозрачной.

Погребенная земля
Под листвой в канавах, ямах.
В желтых кленах флигеля,
Словно в золоченых рамах.

Где деревья в сентябре
На заре стоят попарно,
И закат на их коре
Оставляет след янтарный.

Где нельзя ступить в овраг,
Чтоб не стало всем известно:
Так бушует, что ни шаг,
Под ногами лист древесный.

Где звучит в конце аллей
Эхо у крутого спуска
И зари вишневый клей
Застывает в виде сгустка.

Осень. Древний уголок
Старых книг, одежд, оружья,
Где сокровищ каталог
Перелистывает стужа.
(Б. Пастернак)

© https://otmetim.info/stixi-pro-osen-russkix-poetov/
Лилия Везнер
Сейчас такие дожди, как из ведра и с ветром) Поэтому стараюсь шуршать быстрей домой..
Если только с кем-нибудь.
Маруся
я осень не люблю
Да!
Дождь полил, мы под зонтами,
Как ходячие грибки.
В толпе люди рядом с нами,
От нас мыслью далеки...
Да, люблю, при этом ко мне приходит поэтическое вдохновение и я выдаю на свет Божий настоящие шедевры, ничуть не хуже пушкинских.
Нет. Я в дождь гулять не люблю.
Anastasiya Lebedeva
Уже нет, боюсь ноги промочить.
Дина Костанова
у нас отбирают право на отдых.)
Роза Литвин
Когда дождь и нужен зонт, листья не шуршат, а чавкают под ногами.
А когда листья шуршат, не нужен зонт...
Марина Новикова Во, насочиняли невесть чего, как будто не в России живут.
Мокрые листья не шуршат. Шуршат сухие.
Вера Андреева
Люблю шуршать листьями без дождя )) и под зонтом люблю гулять, особенно когда не очень пасмурно, а между туч видно солнце. ))
Люблю на сомокате по сухому асфальту, усыпанному цветными листьями, лететь и вдыхать прохладный, осенний воздух.
Ойдин Юсупова
иногда нравится
Дарья Швецова
Я любил гулять и без зонта по любой погоде!
Но наконец нашёл такую работу, на которой "прогулок" по городу хватает настолько, чтобы ценить день отдыха!
Кит Кит
Конечно. Особенно когда на улице -20
да.
Да
Anna Jumaniyazova
И под сапогами
Да! Это очень романтично! Главное, чтобы дождь был не сильный.
Елена Ленуська
(((_Balzhanka Abdikarimova_))) Это самое главное:) Чтобы дождь чуть моросил, а листья еще шуршали:)
Ненавижу дождь.
Aiturgan ______
Потрясающие впечатления. Во всех временах года есть свои неповторимые прелести. Тот, кто подарил людям чудесный дом - Землю позаботился об этом :" Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей, но они всё равно никогда не постигнут всех дел (его) от начала до конца". Жаль, что люди не ценят это, почему. как по вашему?
Бегима Гулобова Не все души приходят в этот мир из Света, большинство из Тьмы и эти души злы и не способны оценить красоту и доброту Земли.
Бегима Гулобова Сначало отказавшись от веры своих предков, предав обычаи и традиции, законы Русских Богов получила татаро монгольское Иго.
Потом при беспределе и гонениях Ивана Грозного ослабла христианская вера и Русь получила второе Иго польское.
Предавав царя и веру православную получили третье Иго иудейское в котором и сейчас живём.
Ирина Зачиняева А кто наказывает? По всей земле такие же проблемы как и везде : болезни, стихийные бедствия, пандемия, есть страны, где нехватка пищи, несправедливость, их кто наказывает?
очень...
Люблю теплую осень, когда СУХИЕ листья шуршат под ногами.
Только тогда, когда не куда спешить не надо)
нет иди нафиг
да конечно только грустновато немного